schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 80 ? руб. 1215

Средняя общеобразовательная школа №192

Адрес: г. Новосибирск, ул.Чигорина 8
Округ/район: Кировский район
Директор: Нуркеев Азамат Каппасович
Телефон: (383) 317-18-... показать
E-mail: sch_192...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 84 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
При учебе в школе №192 все было неплохо. Учителя были компетентными, а расписание было разумно организовано. Много школьных мероприятий заставили нас заниматься в свободное время, а в школе также были разные клубы и интересные предметы. Однако я бы порекомендовала улучшить оборудование и инфраструктуру школы, чтобы обеспечить школьникам более комфортные условия для изучения. В целом я приятно вспомнила свое обучение в школе №192.
Новосибирск
Школа просто топя в ней учусь. Мое самое любимое место это столовая. Все отлично, но когда я нашла аккаунт нашего географа я была в шоке...
Новосибирск
Школа №192, расположенная в Кировском районе Новосибирска, оставляет хорошее впечатление. Руководство постоянно инициирует новые проекты, расширяя пространство для творчества учащихся. Например, своими действиями директор Азамат Каппасович Нуркеев помог поднять уровень качества образования в школе. К тому же, учителя подходят к преподаванию креативно и с чувством, пытаясь раскрыть потенциал учеников. Тем не менее, в школе может быть немного больше социальных активностей для учащихся.
Соединённые Штаты Америки
Мы мужем был на этом школе чтобы записывать девочки и там нас приняла одна учительница очен любезная хорошая токая. Мы даже фамилии не спросили потом сайте нашла Елена Анатольевна она даже у директора за нас попрасила спасибо лично вам вы класная. И вот сентябрье будут учиться мои девочки ??
Новосибирск
Разберем достижения средней школы №192 по экзамену у выпускников, в девятнадцатом году итоговый балл был в районе пятидесяти четырех!! Однозначно это слабое качество образования, Азамат Каппасович, в крутые ВУЗы можете поступать с результатами примерно 75-83!!
Новосибирск
Мечтаем переселиться из Жукова в Кировский район НСК и я уже месяц пытаюсь найти качественную школу для своего пупсика Тихона. Рядом я нашла школу №192 и школу №49. Что из этих выбрать?
Новосибирск
Волобуева О. В. неслабая директор, массу важного наработала для любимой школы. Ежедневно замечаем хорошие тенденции в делах школы. Достижения обучающихся становятся лучше, поборов нет, з.п. тут хорошая. Супер, ни шагу назад!!!
Новосибирск
В нашей 192 школе у меня есть два любимых места – это столовая и актовый зал. В актовом зале проходят у нас собрания театрального кружка, на которых занятия ведет известный драматург и режиссер. А в столовую хоть не ходи – каждый раз мне приходится отправляться не тренажеры после обильной и вкусной еды, от которой невозможно отказаться. Это не шутка и, раньше ситуация была полностью противоположной. Все дело в наших новых поварах, которые как-то умудряются с тех же продуктов, что и обычно, готовить действительно вкусно и качественно. Мы очень благодарны за такие изменения нашему директору и всем учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Новосибирск
564 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №107 Новосибирск
574 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №196 Новосибирск
871 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости