schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.918.149 руб. 173 30.323 руб. 824

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Новосибирск, ул. Олеко Дундича 1/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Федько Надежда Николаевна
Телефон: (383) 265-99-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Работать в школе №26 доставляет определенное удовольствие — здесь хорошая атмосфера, учителя всегда готовы помочь с любым вопросом. Хорошо расположена — недалеко от метро, много магазинов и ресторанов. Для обеспечения безопасности все учителя и администраторы носят профессиональную одежду. Но стоит заметить, что некоторые системы обучения могут быть устаревшими, закрепление материала в некоторых классах достаточно простое. В целом, школа №26 хорошая, безопасная и привлекательная.
Новосибирск
Школа №26 представляет собой хороший пример современного школьного образования в Калининском районе Новосибирска. Надежда Николаевна Федько прилагает усилия для того, чтобы ученики получали качественное образование. Здесь много возможностей для развития и хорошо организованная система учебных материалов. Недостаток в школе №26 заключается в доступе к информационным технологиям и другим инновациям. Я уверен, что при наличии достаточных ресурсов, ученики получат больше преимуществ и инструментов для успешного обучения.
Новосибирск
Проведем анализ достижений школы №26 по экзамену у выпускников, за 2019-ый г. балл в среднем был в районе шестидесяти трех. Обучение качества не топового, и уж без самоподготовки, Надежда Николаевна, в рейтинговый институт не возьмут!!
Новосибирск
Рассчитываем переезжать из Устюжны в Калининский район НСК и мы с мамой уже три месяца пробуем найти рейтинговую гимназию для моего парнишки Ильи. Возле дома у меня получилось найти школу №26 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Что лучше??
Новосибирск
Мы очень довольны, что наша Леночка пошла учиться в 26 школу. Поначалу мы очень переживали о том, как она будет общаться с новыми детьми, хотя некоторых она уже и знала еще по садику. Однако, наши опасения оказались напрасными, все просто замечательно. Наверное, в значительной степени заслуга тут учителей, которые занимаются с детьми, следят за ними и обучают. Причем у них какая-то новая программа, в которой уже сейчас дети в игровом режиме учатся (и довольно быстро) считать и писать. Лена нас очень радует своими успехами, а мы счастливы, что удачно выбрали школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №126 Новосибирск
527 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №12 Новосибирск
535 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №153 Новосибирск
761 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости