schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.022.603 руб. 77 43.855 руб. 611

Средняя общеобразовательная школа №74

Адрес: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 119
(м. Гагаринская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Роговец Лолита Закировна
Телефон: (383) 225-47-... показать
E-mail: sch_74_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 143 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 159 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Учиться в школе №74 является положительным опытом. Уровень образования заметно поднялся за последние годы. Учителя хорошо приготовлены и работают со школьниками, чтобы достичь желаемого результата. Однако в школе до сих пор не хватает новых технологий, а также инфраструктурные инвестиции могут быть лучше. Надеюсь, что со временем эти проблемы будут решены и школа №74 будет дальше расти и развиваться.
Новосибирск
Знакомясь с школой №74 в Заельцовском районе Новосибирска можно сказать, что это прекрасное место для обучения. Управляемая директором Лолитой Закировной школа является настоящим подарком для всех учеников. На протяжении многих лет эта школа предоставляет идеальные условия для обучения, а также прекрасную атмосферу для развития всех учеников. Однако, по моему мнению, есть еще много проблем, которые необходимо решить для повышения качества образования. В целом, школа №74 предоставляет много возможностей для развития и расширения знаний, и я рекомендую ее.
Новосибирск
Проведем обсуждение успехов школы №74 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом г. итоговый балл был около 50! Отровенный провал! У сестры нашей доча обучается в школе в поселке под Новоалтайском так вот в этой школе средний показатель приблизительно 60.8! Врубились сейчас, насколько низкий тут уровнь?
Новосибирск
Чем отличается моя родная 74-я школа от аналогичных учебных учреждений. Можно много говорить о качественном оборудовании, высоком профессионализме или хорошем ремонте, который позволяет не отвлекаться ученикам во время занятий. Однако, я хочу сказать об отношении. Отношении между учителями и учениками. Сейчас я учусь уже третий год в техникуме и наглядно вижу разницу между преподавателями в моей родной школе и учителями тут. Кардинальное отличие заключается в отсутствии какой-либо помощи или простой поддержки со стороны преподавателей. Конечно, они дают необходимые знания, но это ведь далеко не все, что нам нужно. И это удручает
Перестали чиновники "травить" школу, и в ней прибавилось более 100 учеников за год
Новосибирск
Насколько я поняла, почти все классы идут по одному? Если это самая лучшая школа, почему не ведут детей?
И еще взгляд со стороны. "Грубую антишкольную кампанию" создают сами представители 74 школы. Очень неприятно вести ребенка в такой коллектив. Записались в другую школу.
Новосибирск
#1 Наша школа самая лучшая! Школа, в которой уютно всем! Силами педагогов...
Хочется всё же надеяться на верное решение о сохранении шк. 74, тем более, что многие родители шк. 85 тоже хотят сохранить свою школу. И слово "свою" в данном случае не означает "собственность", а означает признание любви к школе. А это дорогого стоит! Ведь так, уважаемые родители обеих школ?! Так и давайте отстаивать свои школы, а не потакать непродуманным решениям и чьим-то амбициям!
Новосибирск
25 учеников. И это несмотря на грубую антишкольную кампанию
Новосибирск
Сколько записалось в 1 класс детей на сегодняшний день?
Норильск
Наша школа самая лучшая! Школа, в которой уютно всем! Силами педагогов и директора создается теплая, домашняя обстановка. У нас очень дружные ребята, и все друг друга знают, старшие часто опекают младших, младшие видят в старших товарищей, готовых прийти на помощь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Новосибирск
171 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №159 Новосибирск
482 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №85 Новосибирск
634 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости