schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 150.723.607 руб. 98 ? руб. 1724

Экономический лицей

Адрес: г. Новосибирск, ул. Крылова 44
(м. Маршала Покрышкина)
Округ/район: Центральный район
Директор: Попова Наталья Григорьевна
Телефон: (383) 224-73-... показать
E-mail: ekonomi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 314 место по области, 202 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
"Лицей" не сказать, что ужасный, но и не хороший. Во-первых, это столовая. Не само помещение(хотя есть с тараканами за один столом тоже как то не комильфо), а поварихи, которые при работающем терминале не могут принять банковскую карту, говоря "школьную нужно носить!!! " и заходить на кухню минимум без перчаток.
Во-вторых, обшарпанные кабинеты и неработающая техника. Слава богу, что на втором этаже все ещё более-менее, чем на третьем.
В-третьих, учителя. Нет, не все(и слава богу), есть и такие прекрасные преподаватели как Шихотова С. В., Бедная О. Л., Придня А. Ю., Зенков Г. Н. и обжшник(блен, я забыл) и др.
Но, к примеру, Киселева Я. В. (учитель математики) практически ничему не учит и вместо этого каждый урок самостоятельные/проверочные. При этом, на нее много раз жаловались родители, ученики и ничего не изменилось. Также, есть учителя, которые даже не могут успокоить класс. Терпилы. Они не плохие учителя, но емае, они даже не зовут тех же завучей, которые буквально в шаговой доступности. К этому типу учителей относятся(в нашей параллели, за других не ручаюсь) Макарова В. Ф. (учитель физики) и Киреева Ю. И. Повторюсь, они не плохие учителя, но чтобы не поставить на место какого то мелкого пацана-подростка, у которого во всю переходный возраст, который бросает рандомные маты/пошлости на весь класс, нарушает дисциплину? даже если сами они не могут ответить такому придурку, почему бы не отправить к директору или завучу? Вопрос.
Люди, может, они и хорошие, но учителя такие себе.
И наконец туалеты. Накурено вейпами, драки, толкучка. Могут отправить к директору за парево, даже если у тебя астма, просто оказавшись не в то время, не в том месте.
Вот такие пироги.
Красноярский край
Ужасная школа. Некоторые учителя выживают детей. Директор вообще для галочки, честно говоря...
Новосибирск
Выживают всех детей неугодных руководству, вынуждают уходить среди учебного года!!! За несколько лет школа стала одной из самых худших в городе! Очень сочувствую детям, которым испортили жизнь в этом.... заведении
Новосибирск
Абсолютно не рекомендую!!! Всё плачевно здесь... Особенно хочется отметить в негативном ключе Киселеву Т. В. учителя английского языка, директора Попову, ну ещё половину учителей этой школы. Просто эти личности особенно отличаются. Не буду уточнять почему. Просто этих людей не должно быть в образовании. Вот и все...
Новосибирск
Дорогие родители! Пожалейте детей, травма на всю жизнь остаётся после такой " учебы". Закончила 11 класс 2 года назад, сестра сейчас заканчивает. В этой школе принято оскорблять и унижать. Уровень учебы страдает, учителей не хватает, не хотят здесь работать. У сестры постоянные психологические срывы! Были мысли о самоубийстве!!! Учителя откровенно гнобят и издеваются. Я лично слышала, что директор Попова- кричит на учителей, на рабочих, делающих ремонт. Такое ощущение, что она ненавидит всех и вся. Ходит по школе с откровенно злым лицом. Учителей оставляет под стать себе. Ученики все с репетиторами, не справляются с программой. Учителя ставят двойки и уходят. Вспоминаю все это, как страшный сон. Берегите своих детей. Это страшно
Новосибирск
Школа за последние годы превращается в филиал ада на земле. У родственницы ребенка вынудили уйти из школы посреди учебного года из- за того, что он не соответствовал ожиданиям руководителя. Просто начали выживать!!! Самое главное для них- натянуть результаты ЕГЭ, чтобы хотя бы войти хоть в какой- то рейтинг.
Это правда20 Это ложь1
#14😡
Новосибирск
Основная проблема школы, судя по отзывам, это отношение учителей к ученикам. Мы также столкнулись с беспределом в отношении нашего сына. И не только эта проблема существует, их очень много... Уточнять данные здесь не буду, но подана жалоба в департамент. Руководство не принимает никаких действий. 100 раз подумайте, прежде, чем отправит сюда ребенка. Что- то здесь происходит, вся система катится на дно
Это правда17 Это ложь2
#13😡
Новосибирск
Все прекрасные преподаватели уволились после прихода Поповой в качестве руководителя. Родители вынуждены нанимать кучу репетиторов, чтобы вывезти программу лицея. Учителя только оценивают. Не учат абсолютно. Культурные, творческие мероприятия отсутствуют. Просто дети приходят, отсиживают время (учителя, кстати, тоже). Выполняют на каждом уроке контрольные работы, на дом приносят кучу домашней. Отношение к ученикам отвратительное!!! Унижают, оскорбляют. Есть чудесные преподаватели- Константин Николаевич по физкультуре, Виктория Владимировна по русскому языку. Но они вынуждены были уйти из этого серпентария. Превосходные учителя здесь не нужны!
Красноярский край
Ужасная школа!!! Тараканы бегают по тетрадкам! Сколько можно??? Директор АБСОЛЮТНО ничего не хочет делать и менять что- то! Грязь несусветная! Учителя непрофессиональные, только оценка знаний здесь, а не учеба! Отвратительное отношение к детям!!!
Это правда13 Это ложь3
#11😡
Новосибирск
Вот скажите мне, пожалуйста, зачем убрали замечательного, перспективного, душевного человека и просто прекрасного педагога Людмилу Андреевну Некрасову. Директор Попова- абсолютно не хозяйственник, педагог с нижайшим педагогическим и психологическим уровнем. Неквалифицированная абсолютно! Как можно было такого человека подпускать к детям??? Школа катится на дно. Обшарпанные учебники, парты, низкий уровень образования, бардак и грязь. Хорошо хоть Людмила Андреевна успела отремонтировать крыльцо, которое уже сыпалось. Люди!!! Положительные отзывы пишут приближенные к руководству!!!
Новосибирск
Преподавательский состав постоянной меняется, учителей на замену нет. Преподавателей и персонал школы не устраивает высшее руководство школы. Обучения нет. Образование построено на контроле знаний и выставлении неудовлетворительных оценок. После ухода прекрасного руководителя Некрасовой, школа, а это именно школа( Прекрасного звания " лицей" она явно недостойна), медленно и верно превращается в помойку. Обшарпанная штукатурка, тараканы, туалеты с курящими детьми. Дети курят не только табак! Директор оставила учителей под стать себе- не владеющих педагогическими и психологическими навыками, оскорбляющих детей. Вам ещё мало и вы готовы отправить сюда своего ребенка?! Тогда вы его не любите!!!
Новосибирск
В этом заведении даже стены пропитаны ненавистью к детям. Видимо, подбираются педагоги лишь по этому принципу. Уважаемые родители, не отдавайте детей в это учреждение строгого типа, если вы любите их!
Это правда15 Это ложь6
#8😡
Новосибирск
Директор, не умеющая общаться с родителями, персоналом. Из этого заведения бегут ученики и учителя, спасаясь от такого руководства. Жуткие условия. Для учеников -акселератов под 190 ростом выделены парты для начальной школы. Ученики в большинстве своем со сколиозом.
Новосибирск
Жуткая школа! Не портите детям жизнь! Здесь нет образования, экзамены каждый день
Новосибирск
Огромный минус директору, за перенос раздевалок для начальной школы. Этот перенос она оправдывала САНПИН ом, тогда возникает вопрос, почему по САНПИНу началку оставила на 4 этаже?! Если бы в этой раздевалке раздевались одни первоклассники, но там же ещё и 4 классы, которые в 2 раза больше малышни. Школа переполнена, не хватает кабинетов. Начальная школа занимает весь 4 этаж, половину первого этажа и есть класс началки на 2 этаже!!! Школа маленькая для такого количества детей. 6-7-8 классы учатся во вторую смену. Дома в округе продолжают строить, а мест в школе нет.
Новосибирск
По честному. Учителя нормальные были в прошлом году. Но все уволились. (Совпадение). Среди обычных учителей нормальные и адекватные есть. Но все реже. Харизматичных учителей, по настоящему любящих свой предмет и умеющих зажечь в хорошем смысле большинство своих учеников нет совсем. \Раньше - до короновируса и во время изоляции- действовали по принципу преподавателя университета- отгрузить знания. И все. Сейчас нет и этого. Прийти отгрузить двойки половине класса и убежать. Не дать ничего. Наказать по полной. Школа как не давала ничего бывшим выпускникам, так и сейчас ничего не дает. Если кто-то поступает после этой школы- это полностью их личная заслуга, а также родителей и репетиторов.
Новосибирск
Проведем обсуждение результатов Экономический лицея по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 г. итоговый балл был около семидесяти двух!! Без сомнения современное качество образования, ребята без проблем штурмуют сильнейшие университеты!! Большая благодарность, Людмила Андреевна.
Новосибирск
Надеемся переселиться из Белева в Центральный район Новосибирска и мама и я уже целый месяц пытаемся отыскать рейтинговое образовательное учреждение для моей доченьки Риммы. Рядом я нашла экономический лицей и СОШ №96. Какую школу выбрать?
Новосибирск
#2 Некрасова никакая хозяйка...
Вы сударыня, либо близоруки, либо бесконечно глупы... Только за своевременно проведенный ремонт крыльца, состояние которого было на грани разрушения, нужно благодарить и судьбу и директора. Сходи на собрание школьное и послушай что делается для НАШЕГО лицея, а потом на всякий случай узнай у знакомых что и как делается в других школах города...
Новосибирск
Свой выбор на экономическом лицее мы остановили после тщательного изучения программы обучения и длительных размышлений. Что понравилось сразу – руководство учебного учреждения действительно открыто для диалога, готово предоставить нужную информацию и сделать все, чтобы дети комфортно усваивали новые знания. Кроме того, свой выбор нам помог сделать уклон лицея в сторону экономики. Уже сейчас получаемые знания ней дочкой помогут ей в будущем значительно проще и быстрее получить профессию. Думаю, что наш выбор оказался правильным, хотя программа обучения и достаточно тяжелая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №156 Новосибирск
429 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №13 Новосибирск
891 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №96 Новосибирск
981 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости