schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.072.472 руб. 132 37.800 руб. 160

Школа-интернат №2

Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 79
(м. Канавинская)
Округ/район: Московский район
Директор: Осенчугова Вера Алексеевна
Телефон: (831) 241-85-... показать
E-mail: sch-int...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 128 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 289 место по области, 109 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Не рекомендую школу-интернат №2. Я был там учеником семь лет назад, и хоть у нас были находки, такие как возможность изучать иностранные языки, я так и не получил никакого конкретного базового знания. В школе-интернате было большое количество учителей, но им не хватало воспитательного авторитета. Правила были мягкие и было мало строгой дисциплины. В классах было большое количество школьников, что добавило суматохи и беспорядок. Вне классные мероприятия были слабой стороной школы-интерната. Находились лишь отдаленные смысл и плохо организованные. В итоге, образование, которое я получил в школе-интернате №2, было дряхлым и очень простым, а пространство для роста было очень маленьким.
Нижний Новгород
Я не могу похвалить школу-интернат №2 в Московском районе Нижнего Новгорода и представителем директора Осенчуговой Верой Алексеевной. Образовательный процесс не приносит никакого пользы, преподаватели не достаточно профессиональны и внимательны к детям, учебные материалы и оборудование устарели и не адаптированы для современных реалий. Дисциплина строго придерживается государственных стандартов, а принятое директором Осенчуговой Верой Алексеевной общение является крайне жестким и невнимательным. Я настоятельно рекомендую проводить глубокие изменения, чтобы улучшить качество образования в этой школе.
Нижний Новгород
Осенчугова В. А. первоклассная начальница, дофига необходимого наработала для школы. Ежедневно замечаю хорошие тенденции в жизни школы. Результаты школьников становятся лучше и лучше, денег не просят, зарплата сотрудников очень даже! Замечательно, только вперед!
Нижний Новгород
Не могу сказать, что второй интернат настолько ужасен или слишком хорошо. Скорее – это серединка на половинку. Из плохого – столовая, отсутствие ремонта в некоторых кабинетах и пару учителей, которым бы не рождаться на свет. Впрочем, даже в той же столовой у нас бывают праздничные обеды, которых мы очень ждем. Особенно нам нравится отмечать чье-то день рождение, чувствуешь себя, как будто дома с семьей. К сожалению, не всегда все так весело и хорошо. Тут много правил и требований, которые нужно обязательно выполнять. Но все же, я рад, что нахожусь именно тут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №96 Нижний Новгород
926 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №121 Нижний Новгород
975 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №21 Нижний Новгород
975 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости