schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.971.631 руб. 59 41.864 руб. 865

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 26
(м. Чкаловская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Шерстнева Ирина Викторовна
Телефон: (831) 240-58-... показать
E-mail: nn52sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №52 является достаточно хорошим местом для обучения моих детей. Здание школы очень великолепно и ухоженное, учителя отлично подготовлены и доброжелательны. Однако, я бы хотела больше внимания к социальным активностям и интересам учащихся, а также больше альтернативных методов обучения. Родителям также не хватает более подробной информации о школьных событиях, поэтому они не всегда могут поддержать своих детей.
Нижний Новгород
Отличным местом для профессионального роста и знаний мне показалась школа №52 в Канавинском районе Нижнего Новгорода. За своим пребыванием там я получил много полезных знаний, которые будут полезны для моей дальнейшей карьеры. При всем этом уровень обслуживания был вполне приемлемым. Приветливый персонал, включая директора Ирину Викторовну Шерстневу, были готовы помочь в решении всех вопросов. Недостатком является то, что обучение не всегда проходило в строгом соответствии с планом. Но зато учителя проявляли доброту и учитывали потребности каждого и давали нужную поддержку. В целом, школа №52 предоставила мне большое количество пользы, и я не пожалел о своем выборе.
Это правда Это ложь
#8😀
Нижний Новгород
Учится внук в этой школе, иногда рассказывает про своих преподавателей, про классного руководителя, и меня до глубины души трогает забота, внимание, чуткое отношение, понимание, постоянная помощь этих людей детям!!! Низкий вам поклон за это, за то, что для наших детей школа, как второй дом.
Нижний Новгород
школа хорошая, сделали ремонт в многих классах, поставили электронные доски, половина учителей нормальный, а другие не очень занижают оценки из-за личной неприящни, много чурок но в принципе все нормально, сдают ЕГЭ нормально. учитель начальных классов Любовь Константиновна лучшая
Нижний Новгород
все прекрасно, школа большая, есть хорошие учителя, но у девочек учительница по технологии очень плохая. она давит на детей, оскрабляет и задевает личную жизнь девочек. ее стериотепы ужасны. она очень старая, ей на пенсию пора уже давно. Её зовут Татьяна Константиновна, позор ей! примите меры, просим очень давно родители и дети не довольны ей.
Нижний Новгород
Рассмотрим достижения СОШ №52 по экзамену у выпускников, за 2019ый г. ср. балл был что-то около 73!! Весьма толковый уровень учебы, выпускники без проблем штурмуют знаменитые высшие учебные заведения!! Гигантское спасибо, Елена Семеновна!!
Нижний Новгород
Хотел бы сказать что-то просто нейтральное или хорошее о 52 школе, но не получается. Я ее окончил три года назад. Из-за плохого аттестата мне пришлось пойти в армию. Дальше служба, с учебной частью и военной. Не буду говорить об этом. Однако, именно эта школа, ее учителя и их предвзятое мнение, которое не дало мне поступить в ВУЗ стало причиной моей дальнейшей не слишком радужной судьбы. Вы хотите, чтобы ваш сын попал в армию? Вы хотите, чтобы ваш ребенок не смог получить нормальный аттестат? Вам нравится, когда у ребенка нет шанса даже доказать свои знания, точнее, их наличие? Именно такая ситуация тут и складывается!
Нижний Новгород
Школа отличная! Дружный коллектив детей, учителей и родителей! Высокие результаты ЕГЭ. Лучше всех в Канавинском районе по русскому языку в 2014-2015 учебном году. По олимпиадам 52-ая входит в 5-ку лучших школ на протяжении нескольких лет. Очень много конкурсов и мероприятий, кружки практически все бесплатные. А самое главное учителя и администрация с уважением относятся ко всем детям и их родителям.
Нижний Новгород
хорошая школа, всем рекомендую. отличная организация учебно-воспитательного процесса, замечательные учителя, грамотная администрация
Нижний Новгород
отличная школа! профессионалы - учителя, удивительная обстановка уважения, сотрудничества и творчества.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №50 Нижний Новгород
684 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №96 Нижний Новгород
854 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №2 Нижний Новгород
1173 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости