schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.542.335 руб. 113 36.401 руб. 916

Средняя общеобразовательная школа №101 имени Е.Е.Дейч

Адрес: г. Нижний Новгород , ул. Тургайская, д. 5
(м. Ленинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Веселова Марианна Евгеньевна
Телефон: (831) 245-39-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 340 место по области, 140 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я учился в школе №101 и был очень доволен своими впечатлениями от обучения. Учителя рассматривали все вопросы и обсуждения в достаточной степени для полного понимания материала. Они проявляли особую заботу ко всем школьникам и оказывали содействие в решении любых возникших проблем. Обучение было основано на принципах доброжелательности и интереса к получению информации. Домашние задания были достаточно разнообразны, что позволило мне изучать материал по-другому и таким образом глубжеШкола №101 безусловно является местом, где можно получить качественное образование. Она помогла мне раскрыть мое потенциальное я и найти свой путь к славе, что мне очень понравилось.
Нижний Новгород
Педагогический состав в школе отвратительный. Учеников оскорбляют и обзывают, гнобят. Отдельно хочу отметить Марианну Евгеньевну, директора школы, которой наверное уже тяжело выполнять свои обязанности из-за состояния здоровья. Ни какой педагогической этики у нее нет!!! Детей которые послабже и плохо усваиают новые темы унижают публично, говорят, что они тупые и бездыри. Оринтир учебы ведется на сильных учеников, слабым ученикам в этой школе не место! Именно так мне сказала директор.
Особую благодарность хочу выразить завучу Галине Ивановне, учителю географии и учителю анг. языка Ангелине Алексеевне.
Нижний Новгород
#29 Убогое зрелище что с наруже что в нутри, бедные дети 21 века вы попали.
нормальная школа, хорошие учителя, прекрасный спорт зал, мы в школу ходим не для того, чтобы любаваться на прекрасный ремонт, на туалеты из золота, а для того, чтобы получить знания!
Нижний Новгород
#13 Дети с утра переодеваются прямо на грязном полу в холодном грязном коридоре и постоянно орёт какая т
эта бабка не только орёт но и дёргает более активных детей за капюшоны и рвёт куртки
Нижний Новгород
Творится бардак в этом учебном заведении. Лебедькова Ирина Александрова устроила допрос ученику 3 класса, по слухам о воровстве ребёнка, врала ему что имеет видио записи, где узнала его по лицу. У ребёнка шок, тк таких действий он не совершал, а взрослые люди, учителя врут ему и вынуждают признать то, что он не совершал. Вот такие воспитательные методы! При выяснении обстоятельств, врала и прикрывалась беседой о возможных проблемах, а по факту даже сознаться побоялась и школа все переврала в заявлении ответном родителям! Выставили глупым и ребёнка и родителей! По разговору с ней сразу чувствуется ее воспитание и образование, а точнее нехватка и того и другого! Позор Лебедьковой И. А.
Республика Татарстан
#7 Школа очень плохая Всё очень старое Ничего не меняется из года в год В столовой тараканы Школа в при
Зачем Вы пишете не правду. Столовая очень чистая и аккуратная. Какие тараканы?
Нижний Новгород
Сделаем оценку достижений средней школы №101 по экзамену в 11-х классах, в 19-ом г. средний балл был почти 59. Это определенно низковато, Марианна Евгеньевна, на хорошие университеты получится метить при результатах на уровне семидесяти одного-девяноста !
Нижний Новгород
Мечтаем переехать из Белоярского в Ленинский район Нижнего и я уже 4 недели ищу замечательное учебное заведение для своего мальчика Леонида. В адекватной доступности мне удалось найти школу №101 и гимназию №50. Что из этих статуснее???
Нижний Новгород
Веселова безукоризненная управленец, немало крутого привнесла для своей школы. Еженедельно замечаем прогресс в жизни школы. Результаты учеников выглядят весомее, поборов нет, зарплата преподов высокая!!! Зачет, не сбавляем темп!!!
Нижний Новгород
Хочу задать вопрос учителям 101 школы, которые уже два года собирают регулярно деньги, но до сих пор не могут обеспечить нашим детям качественный ремонт в классах. Сколько вы еще будете издеваться над детьми, которые во время некоторых уроков даже в одежде замерзают. А ведь администрация еще и заставляет сдавать верхнюю одежду и не ходить в ней по школе. Из-за ваших требований у меня ребенок в прошлом году только болел два раза, а в этом уже на больничном и точно не последний. Быть может, вы уже решите проблемы с отоплением или ремонтом, не знаю уж из-за чего у вас в классах минусовая температура!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №97 Нижний Новгород
174 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №62 Нижний Новгород
974 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Нижний Новгород
1294 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости