schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.868.445 руб. 107 36.178 руб. 872

Гимназия №80

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 397 место!
Адрес: Нижний Новгород, ул. Героев Космоса, 43
Округ/район: Сормовский район
Директор: Винтер Лев Матвеевич
Телефон: (831) 226-55-... показать
E-mail: gym80nn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я рад присоединиться к другим людям, которые оценили гимназию №80 за высококачественное образование и уважительное отношение к ученикам. Здесь мне дали мощный инструментарий для потрясающей жизни для себя и для окружающих меня людей. Особенно меня привлекла программа интернатуры. Это дало мне возможность посещать уроки, соревнования, походы и различные мероприятия, в которых я мог помочь другим и развивать свои навыкиУчителя были отзывчивы и готовы помочь мне в любой момент. Они придерживались своего расписания и были открыты для новых идей. Они научили меня достигать результатов, несмотря на трудности и поддерживали меня в моих настроенияхМои друзья и я оценили прекрасное обслуживание и удобства, предоставляемые нашим школьным администраторам. Вся помощь и советы, которые они давали нам, были просты и понятныОбщее впечатление о гимназии №80 остается удивительным. Это место предоставило мне и моим друзьям про
Нижний Новгород
Школа прекрасная, учительский состав на высшем уровне, директор нормальный, но лично, я с ним не сталкивалась, в столовой кормят вкусно, такракнов никаких нет и волос тоже!!! Перевелась только в этом году и не пожалела, особая благодарность классном руководителю и учителю географии Смирновой Оксане Владимировна, мы вас любим))
Нижний Новгород
Гимназия по уровню образования очень достойная, если почитать отзывы, особенно негативные, то чаще всего они написаны от людей, которые там даже не учились... стоит задуматься. Всё нравится конечно не может ( столовая- отдельная тема для каждого), учителя прекрасные, строгий директор, о каких поборах речь не понимаю, мукулатура сдается везде, всё остальное чисто на добровольной основе, в карман никто не лезет. Поступили сами без всяких льгот и поблажек, т. к готовились к этой гимназии далеко заранее до поступления. Культурные мероприятия на высоте, очень много интересных поездок, конкурсов, соревнований. Каждый видит только то, что хочет видеть, смотрите на показатели ЕГЭ, это про подготовку и обучение, а про то, что там богатые учатся, лучше смотреть в свой карман.
Нижний Новгород
Добрый день. Хотелось оставить положительный отзыв об учителях этой школы. У меня в эту школу уже ходит третий ребенок, и все отзываются только хорошими словами. Конечно требования и программа этой школы на высоком уровне, но и учителя очень отзывчивые и всегда идут на встречу. Хотелось бы отметить учителя начальных классов Козлову Светлану Борисовну, которая своим огромный опытом и авторитетом дает глубокие знания моему ребенку, и всему классу. Хотелось бы поблагодарить ее за каждодневный труд и внимательное отношение к каждому ребенку.
Нижний Новгород
Светлана Борисовна, вместе с Вами у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Спасибо за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения. Успехов Вам в деятельности и большого счастья в жизни.
Нижний Новгород
Проведем обсуждение результатов гимназии №80 по экзамену у выпускников, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был что-то около семидесяти шести. Весьма высокий уровень обучения, выпускники многие подают документы в знаменитые универы. Преогромное спасибо, Лев Матвеевич!!
Нижний Новгород
Надеемся переселиться из Вышнего Волочка в Сормовский район НН и я уже несколько недель пытаюсь отыскать классную гимназию для моей доченьки Златы. Поблизости я нашла гимназию №80 и СОШ №27. Какая школа посильнее???
Нижний Новгород
Хорошая гимназия, экзамены прошли прекрасно, круче 72 баллов. В Сормовском районе одна из лучших школ!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Нижний Новгород
Вот чем мне нравится наша 80 гимназия, так это ее столовой и спортивным залом. Эти два помещения, а точнее то, что они дают – перевешивают любые возможные недостатки. Честно, я даже дома в последнее время не всегда все съедаю, а вот тут просто не успевает остаться и крошки. Все действительно очень вкусно и сытно. В спортивном зале (у нас их два) мы занимаемся не только стандартной физической подготовкой, но и многочисленными играми. Больше всего мне нравится волейбол, но в него мы играем всего раз в неделю. Надеюсь, что и дальше все в моей школе останется таким же интересным и хорошим.
Нижний Новгород
Очень хорошая школа-рекомендую!!! Советую как мама выпускницы этой гимназии.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Нижний Новгород
263 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №85 Нижний Новгород
375 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Сормовская православная гимназия Нижний Новгород
570 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные

Новости