schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.018.723 руб. 164 37.220 руб. 1822

Средняя общеобразовательная школа №187

Адрес: Нижний Новгород, бульвар 60-летия Октября, д. 5
Адрес: Нижний Новгород, бульвар 60-летия Октября, д. 5, к. 2
Округ/район: Советский район
Директор: Малинин Валерий Анатольевич
Телефон: (831) 282-30-... показать
E-mail: school-...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 355 место по области, 153 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижегородская область
Учимся мы в этом же 3 классе, о котором отзыв ниже и в котором сейчас преподаёт Фролова И. И.

Фролова Ирина Ильинична - учитель от Бога, каких сейчас, к сожалению, очень мало!!! Можно иметь хоть 5 высших педагогических образований, но ненавидеть свою профессию, не любить детей и не уметь правильно преподнести информацию! Это НЕ о ней!!!

Ирина Ильинична очень любит детей и свою профессию, она замечательный педагог, очень добрый и отзывчивый человек и просто хороший друг для наших детей!!! Она готова придти на помощь каждому, ребёнок с удовольствием бежит в школу!
(Кстати, прочитав этот отзыв, спросила у ребенка: "Есть ли в вашем классе те, кому не нравится учитель? " Её ответ:"Нет конечно!!! Как ИИ может не нравится, у нас все её любят!!! ").
Год знакомства с ней оказался достаточным, чтобы составить об этом человеке ясное представление! Это такой учитель, который живёт интересами и проблемами каждого своего ученика, на её уроках детям всегда интересно, умеет очень понятно и доступно объяснить материал и даже "разжевать" для тех, кто не сразу понял!!! Я считаю, что нам очень повезло с учителем, а кому не нравится, вас никто не держит! Если не ошибаюсь, в нашей школе 8 классов у нас в параллели и школ в округе море, если эта школа вас не устраивает!!! Хотя и в другой школе вы найдёте то, что любите искать! Удачи!!!
Это правда3 Это ложь3
#11😡
Нижний Новгород
Школа ужасна, учитель младших классов позволяют себе грубо высказываться в отношение детей, на замечания родителей быть мягче и лояльнее с детьми ни как не реагируют!!! Парты и стулья у детей в 1 классе в ужасном состоянии, в стулья гвозди торчат, а парты как будто их медведи грызли, дыры прям в середине столешницы, края обломлены, что портит одежду детей!!! Заменять школьную мебель ни кто не собирается!!! в 1 классе идет огромный побор денег, за что не понятно, все в устной форме, не понятно за что сдали деньги!!! Учителя защищают друг другу, интереса в отношении учеников нет ни какого.
Нижний Новгород
Не знаю, кто сказал, что это хорошая школа. Ребенок учится в начальной школе. В 3 классе ушел учитель, дали другого (по всей видимости хоть кому. Ведет два класса. Опыта работы с 3 классом нет. Как мог директор дать второй класс малоопытному учителю? Ответ напрашивается сам собой... ему всё равно, лишь бы процесс шел. А как? Не важно). Учитель Фролова И. И. -не компетентна. По данным, опубликованным на сайте школы, психолог с переподготовкой на начальные классы. Просто не владеет некоторым материалам. Судя по тому, что она делает в классных работах с детьми, можно судить о профессионализме. Ребенок перестал хотеть учиться. Может стоить обратить внимание зам. директора на методику преподавания этого учителя. Родители между собой возмущаются, но, по понятным причинам никто не говорит ей лично. Жаль и стыдно, что есть такие учителя.
Нижний Новгород
Школа как школа. Все пишут что она преображается с каждым годом, так это так и должно быть с каждой школой не зависимо где она находится. А вот финансирование у каждой разное только не понятно почему. Да и губернатор в ней бывает. Несколько лет проработал в системе образования и что то я в области таких школ видел не часто да ни в этом вопрос. Вопрос такой к руководству школы как и по каким критериям выбрали секретаря и охранила если его можно так назвать по мне так он обычный сторож. Общение с людьми на уровне хамства. А уж какое они показывают величие это уму не постижимо. Уважаемый директор школы почитайте отзывы и обратите внимание на секретаря и охраника проведите беседу о том как надо общаться кака по телефону так и лично.
Москва
#7 Директор школы работает только ради отчета, ни ученики, ни тем более и...
Добрый день! На следующий год планируем идти в эту школу. Хотел бы уточнить, почему выбрали именно эту школу для ребёнка. Скажите пожалуйста, правильно я понимаю, что вы всё-таки попали в эту школу? Если попали, то какую сумму пришлось выложить? Заранее спасибо за ответ.
Нижний Новгород
Директор школы работает только ради отчета, ни ученики, ни тем более их родители его не интересуют, учителя посильнее разбегаются по другим школам. Остается либо молодняк без опыта, либо предпенсионного возраста педагоги. В этом году не смог отрыть 7й первый класс из-за увольнения двух учителей. 30 первоклассников (по его же словам) остались без места. Мерзкое отношение к родителям - информацию о поступивших не дают (даже о количестве), хотя должны списки вывешивать до 5 июля. За место в школе с родителей не по микроучастку просит 30-40-70-100 тыс - на детских площадках в округе это активно обсуждается. Свой микроучасток сократил до минимума - оставил себе только хрущевки вокруг. На 1 сентября приглашенный гость - прокурор, мол не суйтесь, заявления в инстанции не помогут. Болото и тоска. Противно.
Нижний Новгород
Сравниваю, ближайшие школы. "Подготовишка". 24 школа - 1800 р/мес, 187 - 4200 р/мес., Зимний каток в 49, 24 школах делается, в 187 - НЕТ. И еще вопрос к директору! Сделайте наконец для детей в туалетах кабинки, вам бы приятно было сидеть на унитазе, а паралельно в зоне видимости еще какой учитель сидит.
Нижний Новгород
Сделаем оценку баллов СОШ №187 по ЕГЭ, в 2019 году балл по основным предметам был почти шестьдесят девять! Обучение уровня не сказать чтоб высокого, и без натаскивания на ЕГЭ, Валерий Анатольевич, в крутой универ поступать бессмысленно.
Нижний Новгород
Планируем перебраться из Котовска в Советский район Нижнего и мы с мамой уже дней 10 пробуем отыскать спокойное образовательное учреждение для моего парнишки Василия. Вокруг я нашла школу №187 и школу №22. Какое учреждение выбрать??
Нижний Новгород
Я бы назвал 187 школу замечательной, если бы не одна маленькая ложка дегтя в бочке меда. Тут прекрасно оборудованный спортивный зал, превосходная столовая с качественной пищей, удобные кабинеты, но вот отношение ужасное. Учителя выбирают себе любимчиков, которые получают оценки ни за что. Другие ученики получить нормальные баллы не могут, даже если у них намного выше знания. Нас просто заваливают дополнительными вопросами, которых даже не было в теме занятия. Вот как можно так учиться? Если снаружи все хорошо – не обязательно, что внутри окажется также!
Нижний Новгород
Мой сын учился до 9 класса в 187 школе. Ребенок и ученик не из легких, очень много болел. Пришлось перейти на индивидуальное обучение. Мне бы хотелось поблагодарить заместителя директора по учебно-воспитательной работе Галину Георгиевну Малых, которая просто спасла нас в этой нелегкой ситуации. Я не ожидала, что в наше время есть такие внимательные и неравнодушные к чужой беде люди и педагоги. С любым вопросом обратиться к ней можно в любой час дня и ночи. Всегда. Галина Георгиевна старается решить вопрос не по инструкции, а ища подход к каждому ребенку, вникая в его проблемы. Очень тонко работает с ребенком, учитывает его характер и подростковый максимализм. Дети порой приходят к ней просто побеседовать по душам, рассказать даже то, что не говорят родителям. Поэтому в нашем, как говорят "старом здании" царит душевная атмосфера. Большое спасибо, Галина Георгиевна.
Нижний Новгород
Я мама ученицы 3 класса школы 187 г. Нижнего Новгорода, начальное образование в этой школе на высшем уровне. Хочется сказать слова благодарности учителю начальных классов Дурандиной Татьяне Федотовне за ее титанический труд.
Она отличный специалист, идущий в ногу со временем, стоически преодолевающий сложности, связанные с новыми стандартами образования, она заботливая женщина, которая следит даже за питанием своих учеников, мудрый организатор, который прекрасно умеет общаться с родителями, и, наконец, красивая, статная, никогда не унывающая дама, на которую просто приятно смотреть!
И, конечно, самый главный показатель ее работы – это любовь наших детей!
Большое спасибо, Вам, Татьяна Федотовна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Нижний Новгород
603 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №49 Нижний Новгород
737 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа 800 Нижний Новгород
918 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости