schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.938.091 руб. 99 38.664 руб. 778

Школа №24 "Школа Диалога"

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ивлиева, д. 32, к.4
Округ/район: Советский район
Директор: Сущевская Полина Юрьевна
Телефон: (831) 468-35-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 92 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 374 место по области, 169 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я окончил школу №24 в 2019 году. Общее впечатление от моего пребывания в школе было довольно положительным. При желании можно было получить неплохое образование. Но и тут были недостатки. Например, качество преподавания оставляло желать лучшего. Учителя постоянно жаловались на нехватку ресурсов и непоследовательность руководства. Были и проблемы с оборудованием. Настоятельно рекомендую улучшить их. Также были и хорошие моменты, такие как благоустройство прилегающей территории, дружелюбность сотрудников и возможность получить навыки, полезные в практической жизни. Все в принципе.
Это правда3 Это ложь
#6😡
Нижний Новгород
Девиз " школа диалога" обязывает коллектив школы соответственно себя и вести. Я привела свою внучку -первоклассницу на кружок, первый раз и попросила разрешить проводить до преподавателя. Ребенок плохо ориентируется в школе. Волков Н. А. меня даже слушать не стал. Хамски выгнал из школы. А должен был пригласить учителя. Учитель детей не встретил в вестибюле и после занятий до вестибюля не провожал. Так как меня не пустил в школу, попросила девочку привести внучку после занятий. Мне такая безопасность не понятна! Я возмущена. Какой диалог, если не слышат, не понимают. Организуйте безопасное и комфортное нахождение в школе детей! Это ваша обязанность, а не хамство!
Нижний Новгород
Слава Богу, что уволили Моисееву!!! Школа диалога, а директор не умеет совершенно разговаривать. Человек был не на своем месте. Теперь справедливость восторжествовала!!!
Нижний Новгород
Посмотрим на результаты СОШ №24 по экзамену в 11-х классах, в 19 г. итоговый балл был порядка 62!! Качество образования не назовешь топовым, без дополнительной подготовки, Елена Борисовна, в рейтинговые универы не поступишь!!
Нижний Новгород
Надеемся переселиться из Петухова в Советский район Н. Новгорода и муж со мной уже пару месяцев пытаемся отыскать не слабую школу для своего мальчишки Тараса. В адекватной доступности мне удалось найти школу №24 и СОШ №22. Какую из них выбрать??
Москва
В нарушении требований в публичный отчетах школы нет информации о среднем балле по ЕГЭ. Стыдно показывать?
Нижний Новгород
Хотите испортить жизнь своему ребенку, нет ничего проще – достаточно отдать его в 24 школу. Тут все, как обычно. Издевательства над детьми, жесткая дисциплина, непонимание, насмешки, куча любимчиков и ненавистников и, вдобавок, ужасная еда в столовой. Если вам мало этого, то подумайте, как вы будете спорить с учителем, да не с одним, а с десятком. Причем правды вы никогда не добьетесь. Мое мнение – это не учебное учреждение, а самый худший интернат для преступников. Да даже преступников мне было бы жаль отдавать в эту школу чисто по-человечески. Даже не буду пытаться что-то навязать или пояснить, попробуйте сами пообщаться с руководством и поймете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №187 Нижний Новгород
603 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №54 Нижний Новгород
677 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №46 Нижний Новгород
772 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости