schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.530.703 руб. 143 36.913 руб. 1181

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, д. 5 к. 3
Округ/район: Советский район
Директор: Булатова Елена Евгеньевна
Телефон: (831) 468-52-... показать
E-mail: school-...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 196 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступила в школу №44 пять лет назад и здесь пережила самое прекрасное время своей жизни. Здесь были интересные учителя, которые учили нас не только учебным предметам, но и качествам достойного человека. Радовало, что учителя не только требовали высокую оценку в учебе, но и прекрасно справлялись с такой задачей, как формирование личностно сформированных учащихсяХорошо было то, что в школе №44 была прекрасная атмосфера, поэтому я легко смогла адаптироваться и быстро состояться по каждому предмету. Здесь было ученическое сообщество с множеством мероприятий, а также различные соревнования по науке и искусству. В этой школе я почувствовала себя как дома, потому что все были доброжелательными и готовы всегда помочьДля меня школа №44 - это не просто место получения образования, это мое домашнее уютное крепкое общество, которое навсегда останется в моей памяти и сердце.
Нижний Новгород
Зачислившись на обучение в школу №44 под руководством Булатовой Е.Е., я поняла, что пришла в правильное место. Здесь преподаватели настолько профессионально и серьезно относятся к обучению, что мне просто приходится их восхищаться. Расположенная в Советском районе Нижнего Новгорода школа дает возможность многим людям прекрасно закончить образование. Сами уроки в школе очень разнообразны и интересны, а самые лучшие студенты участвуют в олимпиадах, которые проводятся под руководством Булатовой Е.Е. Сильная академическая база и мотивированные учителя сделали эту школу идеальным местом для обучения. Что более важно, здесь есть все для развития и профессионального роста учеников. Я горжусь тем, что посещаю такую школу.
Это правда13 Это ложь6
#4😡
Нижегородская область
Позитив: среди пед состава есть очень талантливые и неравнодушные учителя, сохраняющие адекватность и человеческое лицо и неравнодушное отношение к ученикам, впрочем, зачастую тщательно скрываемое, ибо для рук состава школы это не ценность, см ниже.
Негатив: ужасный директор, стимулирующая постоянные поборы с родителей на обеспечение классов и школы тем, на что школа получает бюджетное финансирование. Куда уходят выделяемые государством средства - большой вопрос, родители за свой счёт ежегодно ремонтируют классы, ставят окна, двери, покупают мебель, технику, оплачивают воду и охрану для школы, хотя даже грубый приблизительный подсчет показывает, что за ежемесячно сдаваемые родителями деньги детей должны поить артезианской водой и каждому классу приставлять отдельного охранника, судя по объему сдаваемых денег.
Школа тесно дружит с поставщиком школьной формы, продающим безобразного качества синтетическую форму по завышенным ценам, по которым должен продаваться, пожалуй, чистый лён. На кассе в этом магазине, куда всех безапелляционно по требованию директора отправляют за формой, спрашивают номер школы, нетрудно догадаться зачем. Вовсе не для правильного выбора формы, на кассе она уже выбрана) Детям угрожают недопуском к занятиям при малейшем отклонении от формы, при требовании обеспечить ребёнка установленной школой формой не считаются с финансовым состоянием семьи и наличием возможности приобрести эту чудо форму, в которой из-за её синтетического состава дети преют и мёрзнут. Требуют в наглом и хамском тоне, как ни странно позволяет себе в таком тоне общаться завуч, не вахтёр. Добро бы эта навязываемая форма была сшита по человечески, но она сидит на детях, как на корове седло, развивая у детей комплексы.
Директор предпочитает заниматься показухой и созданием видимости бурной деятельности: заварили все дополнительные входы на территорию школы, оставив единственный вход с узкой переходной дорожки, по которой постоянно ездят легковые автомобили жителей прилегающих домов, создавая угрозу безопасности детей. Обращения к директору с просьбой установить на дорожке бетонные блоки, предотвращающие проезд автомобилей по ней и способные на деле обеспечить безопасность учеников хотя бы от наезда автомобиля на подходе к школьным воротам - остались без внимания со стороны директора.
Все что происходит возле ворот в школу ответственность родителей же, за воротами опасность, ну и что что в паре метров от ворот и на единственной дорожке, по которой теперь есть возможность пройти. Когда кого-то из детей подавят прямо у входа в школу - вопрос времени. Авторитарный стиль руководства и невосприимчивость к конструктивным предложениям, уже упоминаемые ранее в других отзывах - грустная реальность, прекрасных учителей "от Бога", ради которых дети с удовольствием шли в школу, систематически "уходят" из школы, в том числе по политическим мотивам, оставляя лишь тех, кто не имеет собственного мнения и послушно и молча исполняет волю руководства, которое, растеряв за последние годы всё качество подготовки учеников, продолжает кичиться былыми заслугами, давно оставшимися в прошлом. Несколько лет назад в школе была сильная секция робототехники, воспитанники которой постоянно занимали первые места в конкурсах. Ныне секция вот уже несколько лет не работает. Зато всех первоклассников настойчиво "приглашают" в бальные танцы, независимо от способностей и желания самих детей, намекая при отказе со стороны родителей на возможные сложности потом по предмету, который в школе ведёт руководитель секции бальных танцев. Родители постоянно доучивают детей дома, тратя немалые бюджеты на репетиторов и работу, не сделанную школой.
Длительное отсутствие учителя по предмету (например учителя русского языка в течение почти года в восьмом классе) никого кроме родителей не волнует, замена не предоставляется. Чему потом удивляться, встречая неимоверное количество ошибок в устной и письменной речи учеников. Если есть возможность выбрать другую школу - лучше эту возможность не упускать.
Нижний Новгород
Взвесим итоги средней школы №44 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019-ый г. итоговый балл был порядка 76!! Очень качественный уровень образования, 11 классники почти всегда подают документы в раскрученные ВУЗы. Огромная благодарность, Елена Евгеньевна!!
Нижний Новгород
Надеемся переехать из Бабаева в Советский район Н. Новгорода и я уже с осени пробую найти лидирующую гимназию для моего парнишки Михаила. Около нас я нашла школу №44 и школу №30. Какое учреждение предпочесть???
Нижний Новгород
Коллектив учителей в 44 школе замечательный. Да, директор тут строгий, его боятся все школьники, да и учителя не намного меньше. Вот только эта строгость справедлива – директор никогда и никому не высказывает просто так. А вот знания тут можно получить любые, в том числе и дополнительные. Главное в этом – собственное желание, которое зависит от каждого ученика. К сожалению, я это поняла слишком поздно, школа для меня уже окончена. Однако, у вас есть шанс получить нужные знания самым простым методом – переняв опыт у наставников, которые с удовольствием им поделятся. Не упускайте свой шанс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Нижний Новгород
483 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №54 Нижний Новгород
797 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Нижний Новгород
1093 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости