schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.499.100 руб. 100 43.001 руб. 1355

Лицей №8

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 486 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 35а
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Ярцева Ирина Николаевна
Телефон: (831) 436-51-... показать
E-mail: lyceum8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 226 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учился на лицее №8 на протяжении всего обучения - шесть лет. Учебные занятия давались мне легко, за счёт воспитанности и мотивированности учителей. Расположение школы в центре города и доступность любых центров культуры и развлечений делали прогулку по выходным дням веселой. Присутствие активных клубов по интересным хобби позволяло мне получать новые знания и навыки. Администрация лицея позаботилась о качественном оборудовании, часто организуя спортивные и культурно-массовые мероприятия. Участие в них позволило мне добиться успеха на городских и международных турнирах. В общем, мой опыт обучения в лицее №8 был очень положительным и позволил мне приобрести знания и умения, которые помогают мне в жизни.
Нижний Новгород
Добрый день, я хочу высказать свое мегачестное мнение о нашей любимой школе??. так вот приступим. школа - **цензура**ня! единственное хорошее в нашей школе это красивый мужчина из 11. все остальное полный отстой. курить не разрешают, пить тоже. заставляют заниматься спортом я чувствую себя как в тюрьме а учителя практически все это полный отстой! шешенина не считается
Нижний Новгород
Обсудим баллы лицея №8 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019м году усредненный балл был приблизительно 73. Без сомнения толковое качество образования, 11 классники легко подают документы в знаменитые университеты!! Громаднейшее спасибо, Ирина Николаевна.
Нижний Новгород
Планируем переезжать из Заводоуковска в Нижегородский район Нижнего Новгорода и я уже 5 недель пробую найти крепкое образовательное учреждение для моего пацанчика Спиридона. Поблизости я нашла лицей №8 и гимназию №1. Что из этих предпочесть???
Нижний Новгород
Ярцева мастерская начальница, не счесть сколько потрясающего сделала для лицея. Каждую неделю замечаю положительную динамику в делах лицея. Достижения лицеистов становятся значительнее, сборов денег нет, зарплата преподов высокая!!! Молодцы, идем на рекорды.
Нижний Новгород
Уже второй год моя девочка ходит в восьмой лицей. Мы с мужем не можем нарадоваться ее успехам и, очень благодарны каждому педагогу и воспитателю, которые обучают ее и следят за ее здоровьем. Именно здоровьем, ведь администрация учебного учреждения предусмотрела довольно качественную программу профилактики заболеваний. За прошлый год в отличие от других школ тут даже не было карантина – болело очень мало детей. Да и сама болезнь (дочка все же умудрилась подхватить простуду) прошла всего за неделю с полным выздоровлением.
Это правда7 Это ложь
#1😐
Нижний Новгород
Хочу выразить свою признательность учителю начальных классов Королевой Ирине Эдуардовне. У меня нет возможности сказать ей это лично, поэтому решила воспользоваться сайтом вашего лицея.
Восемь лет назад этот замечательный педагог преподавал в школе №185 Ленинского района, и была первой учительницей моего сына.
Это молодой, но уже очень требовательный педагог. Умная, требовательная и при этом очень сдержанная, красивая, с достоинством. Она не только могла требовать, но и обращала внимание на психологическое состояние ребенка, могла дать нужный совет родителям. Ирина Эдуардовна проводила очень интересные уроки, могла увлечь так своих учеников, что они с интересом учились и даже опережали другие классы в параллели. Ее бывшие ученики и сейчас показывают высокий уровень знаний.
Безусловно, большая удача, что в начальный период в мир знаний моего сына ввел такой замечательный педагог как Ирина Эдуардовна
Уважаемая Ирина Эдуардовна, СПАСИБО Вам за Ваше участие в обучении и воспитании моего сына. Успех моего ребенка, безусловно, ни только его заслуга с ежедневными усилиями, трудом и ответственности, но и Ваша. Я благодарю Вас за творческий подход, терпение, поддержку. Выражаю надежду на то, что Ваша созидательная деятельность продолжается и ныне на благо лицея №8. Поздравляем Вас с наступающим праздником Днем учителя!

С уважением и наилучшими пожеланиями семья Ворониных.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №40 Нижний Новгород
378 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №13 Нижний Новгород
546 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Нижний Новгород
744 метра
отзывов: 23
данные по ЕГЭ устарели

Новости