schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 100

Православная гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского

Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 106
(м. Бурнаковская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: нет данных
Телефон: (831) 282-86-... показать
E-mail: alexand...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 48 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я благодарен Православной гимназии Александра Невского за обучение моих детей. Мы выбрали именно эту школу, потому что хотели, чтобы наши дети имели православное образование. В школе очень хорошие преподаватели, которые помогают ученикам развиваться и успешно учиться. Они понимают, как правильно строить преподавательско- ученические взаимоотношения. Несмотря на высокое качество образования, цены в школе довольно доступны. Наши дети действительно наслаждаются посещениями этой школы, и, думаю, что они получают больше, чем мы могли себе представить.
Нижний Новгород
Я Алиса и я очень рада, что выбрала Православную гимназию Александра Невского в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Здесь я чувствую себя комфортно и уверенно, мне нравится атмосфера, в которой я изучаю предметы. Учителя замечательны, постоянно дают полезные советы, интересно проводят уроки. В школе происходит много полезных мероприятий, которые помогают учащимся расширить кругозор и развить способности. А директор школы всегда готов помочь учащимся и ответить на их вопросы. Я прекрасно наслаждаюсь обучением в этой школе и всем рекомендую посещать ее для получения качественного образования.
Нижний Новгород
Рассчитываем переселиться из Вяземского в Канавинский район Нижнего Новгорода и я уже 2 месяца пытаюсь отыскать лидирующую школу для своей принцесы Пинны. Рядом мне удалось найти православную гимназию александра невского и СОШ №109. Какая из них посолиднее??
Нижний Новгород
Наша дочь учится в пятом классе православной гимназии. Сразу хочу сказать, что образование тут классическое, но дополняется духовным. Мы долгое время с мужем переживали, что нашу Анечку не примут, но все обошлось. Сейчас каждый раз после учебы мы видим, что малышка не просто растет и развивается, но и получает нужные ей наставления, становится ответственной и понимающей. Уверены, что и дальше она сможет занять достойное место в обществе. Спасибо вам огромное и пусть хранит вас Бог за ваши неоценимые деяния, помощь и поддержку нашей семье.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Нижний Новгород
470 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №109 Нижний Новгород
504 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №74 Нижний Новгород
865 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости