schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.921.884 руб. 55 30.887 руб. 301

Средняя общеобразовательная школа №167

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ухтомского, д. 90
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д.15
Округ/район: Канавинский район
Директор: Краснова Ольга Александровна
Телефон: (831) 242-22-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 119 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 77.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-06-03), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 330 место по области, 135 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-03
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №167 предоставляет неплохой образовательный процесс. Ученикам регулярно предлагаются различные мероприятия, благодаря чему можно расширить знания и навыки. Обучающиеся получают хорошую подготовку к дальнейшему обучению в ВУЗах и получению профессии. Учебный процесс проходит в соответствии с планом и проходит строго в назначенные сроки. Однако, стоит заметить, что школа скудно оснащена необходимым современным оборудованием и инфраструктурой, что мешает получать наиболее полную профессиональную и образовательную подготовку.
Нижний Новгород
Знакомясь с школой №167 под руководством директора Красновой О. А., я могу сказать, что уровень образования предоставляемый здесь находится на достаточно высоком уровне. На протяжении всех лет учебы мне всегда был предоставлен профессиональный подход и хорошие условия для обучения. Все учителя были внимательными и готовы помочь в решении вопросов. Расположенная в Канавинском районе Нижнего Новгорода, школа №167 доступна для выполнения домашних заданий, имея комфортную атмосферу. Думаю, что многие будут довольны пребыванием в этой школе и рекомендую ее другим. Однако было бы желательно внедрить больше практических занятий для школьников.
Это правда5 Это ложь
#5😡
Республика Татарстан
Ужасно то, что нас кормят обещаниями. Сколько можно ремонтировать школу? Когда в конце концов мы начнём заниматься в СВОЕЙ школе?
Нижний Новгород
Рассмотрим баллы СОШ №167 по ЕГЭ, в 18ом году балл в среднем был порядка 44. Отровенный ужас! У родичей девчушка ходит в школу в деревне рядом с Владимиром ну и в этой школе средний показатель около 57.7. Осознаете в настоящий момент, какой тут потолок в учебе?
Нижний Новгород
Планируем перебраться из Бокситогорска в Канавинский район Нижнего и я уже дней 20 пробую найти качественную гимназию для своего мальчишки Онуфрия. Вокруг у меня получилось найти школу №167 и СОШ №75. Какое учреждение посильнее???
Нижний Новгород
Результаты ЕГЭ за учебный год всего 44 Ольга Александровна, вам необходимо искать другую работу!! Вот с этими достижениями только на завод!!
Нижний Новгород
Всего два года мой сын учится в 167 школе, но я уже подумываю о переводе. Не знаю, насколько это устраивает других родителей, но я категорически против их нового меню в столовой. Нет, конечно, я не требую какой-то изысканной еды, но она ведь настолько пресна и однообразна, что я бы и сам не смог ежедневно ей питаться. А ведь это наши дети, которым нужно давать лучшее, здоровое и качественное! Наверное, администрация школы этого не понимает либо не хочет понять. Если вы не сможете изменить рацион питания и его качество – вам не место в учебном учреждении!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Нижний Новгород
271 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №168 Нижний Новгород
590 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №181 Нижний Новгород
1968 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости