schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.862.134 руб. 104 38.162 руб. 958

Средняя общеобразовательная школа №169

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Смирнова, д. 39А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Столярова Светлана Николаевна
Телефон: (831) 256-70-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 116 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Моя дочь окончила школу №169 на прошлой неделе. В целом, мы были довольны образованием, которое она получила. Учителя преподавали с большой компетентностью и проявляли поддержку и заботу о детях. Но, честно говоря, было немного неудобно, что учебные материалы были не всегда доступны. Почти каждый месяц моя дочь делала домашние задания без книг, т.к. в школе их не хватало. Также было несколько досадно, что наша школа не имела современного оборудования. Но в целом, мы довольны тем, что дочь получила достойное образование в школе №169.
Нижний Новгород
Школа №169, расположенная в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, нельзя не признать одним из самых лучших образовательных учреждений в городе. Здесь прекрасно сочетаются настоящий профессионализм педагогического персонала и благоприятная атмосфера учебного заведения. Под руководством Светланы Николаевны Столяровой школа успешно проходит процесс качественного развития и наращивает свою популярность среди обучающихся. Однако, при всех плюсах, здесь есть место и для улучшения. Если бы школе удалось дать должное внимание современным информационным технологиям и новейшим методикам обучения, это бы еще больше повысило репутацию школы.
Нижний Новгород
Взвесим баллы школы №169 по егэ, в 2019 г. средний балл был приблизительно 57. Это естественно образование примерно сельского уровня, Светлана Николаевна, в нормальные институты можешь подать документы при результате не ниже семидесяти трех-восмидесяти двух.
Нижний Новгород
Планируем переехать из Усть-Лабинска в Автозаводский район Нижнего и я с мамой уже дней 20 хотим отыскать спокойное образовательное учреждение для нашего мальчика Евгения. Рядом с нами у меня получилось найти школу №169 и школу №6. Какую школу выбрать??
Нижний Новгород
Столярова С. Н. прикольная директор, не счесть сколько крутого сделала для своей школы. День ото дня видим положительную тенденцию в работе школы. Достижения учеников выглядят весомее, сборов денег нет, зарплата тут нормальная. Прекрасно, скоро будем в топах.
Нижний Новгород
Насколько бы я не любил свою 169 школу, но у меня есть к ней несколько претензий. Конечно, претензии не к самой школе, а некоторым учителям, которые занижают оценки и не дают нам нормально учиться. Вот подумайте, как можно получить хороший аттестат, если тот же учитель истории говорит о невозможности поставить высший балл, даже при условии, что вы полностью знаете материал урока. Высшие баллы ставятся, только после озвучивания дополнительных знаний по теме. То есть, я должен после домашнего задания еще столько же сам искать материал и учить его по всем урокам, чтобы получить высшие баллы? Это не справедливо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Нижний Новгород
508 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №105 Нижний Новгород
687 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №16 Нижний Новгород
710 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости