schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.121.688 руб. 72 37.400 руб. 131

Школа №142

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы школе №142 в Нижнем Новгороде (бывшая коррекционная школа-интернат).
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара, 16
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Бурмистрова Нина Павловна
Телефон: (831) 294-04-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-02-06
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Положительных эмоций, которые я испытываю по поводу школы №142, словами не описать! Я изучала здесь и уроки, и музыку, и искусство. Отлично подобранный преподавательский состав оставил только приятные впечатления, хоть иногда и было трудно. Здесь очень благоприятная атмосфера, люди там дружные, а директор - очень гостеприимный. На школьных мероприятиях всегда какое-нибудь приятное музыкальное и научное достояние. Я получила много знаний, которые сейчас помогают мне двигаться дальше и достигать больших высот. Я с радостью рекомендую школу №142 другим ученикам и даю ей максимально положительные оценки.
Нижний Новгород
Я хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в школе №142 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. От первого дня учебы я почувствовала себя комфортно и уверенно в этой организации. Учителя выстраивают взаимопонимание со своими учениками и предоставляют им все необходимое для освоения материала. Современное оборудование и обновленные технологии делают учебу более интересной и простой для всех. Директор школы Бурмистрова Нина Павловна прекрасно организовала все условия для успешного обучения. Она создала учебную среду, в которой мы можем исследовать и развивать свои навыки и способности. С ее помощью мы приобретаем знания, инструменты и навыки для преодоления предстоящих испытаний. Я очень довольна и рекомендую школу №142 другим школьникам.
Нижний Новгород
Надеемся переселиться из Починока в Автозаводский район Н. Новгорода и я с мамой уже месяц хотим найти крепкое образовательное учреждение для нашего мальчика Герасима. Рядом с домом я смог найти школу №142 и школу №58. Что из этих выбрать???
Нижегородская область
Эта школа просто ужас, человек может сам научится больше чем этой школе на учат!
Нижний Новгород
Не советую никому из родителей даже рассматривать в качестве примера обучение ребенка в 142 школе. Ужасная программа образования, некомпетентные учителя, полное отсутствие дисциплины и контроля. Не могу вообще понять – откуда у этого "учебного" учреждения взялось название школы. Это скорее продолжение детского сада, только без воспитателей. Соответственно, тут все делают, что хотят. Зачем вы вообще ходите на работу, если вас постоянно нет на месте? Попить чая или кофе с коллегами? Или просто дома стало скучно? Не понимаю ни учителей или администрации этой школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Нижний Новгород
339 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №161 Нижний Новгород
820 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Нижний Новгород
1139 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости