schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.883.657 руб. 94 36.959 руб. 679

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Циолковского, 18а
Директор: Безуглая Лариса Анатольевна
Телефон: (8313) 25-89-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-31
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Мне очень понравилось учиться в школе № 39. Учителя высокого уровня, понимающие потребности учащихся и заинтересованные в каждом ученике. Наставники приглашали наши друзья и родители принимать участие в спортивных соревнованиях, культурно-общественных мероприятиях, а также различных дополнительных занятиях. Особенно запомнились мне появившиеся возможности для личностного роста, в частности, обучение иностранным языкам и развитие коммуникативных навыков речи. С учителями постоянно работали над дальнейшим развитием моих навыков, которые помогли мне преуспеть в учебе и в других областях. Я горжусь тем, что учился в школе № 39 и благодарен учителям и администрации за их работу.
Дзержинск
В Дзержинске является великолепным представителем образовательного процесса школа №39. И это не удивительно, ведь за рулем стоит всеми почитаемая Безуглая Лариса Анатольевна. Здесь нет ничего лишнего: идеальное соотношение традиционных и современных подходов к обучению, хорошо подобранная кадровая политика, полный комплекс услуг для учащихся и их родителей. В школе действует креативная атмосфера, в которой поддерживаются интересы всех учащихся, а также активно проводятся различные мероприятия. На мой взгляд, школа №39 - это идеальное место для приобретения интеллектуальных и социальных навыков.
Нижний Новгород
Школа №39 основана в 1962 году. В настоящее время в ней трудятся 51 человек руководящего и педагогического состава, из них: высшей квалификационной категории – 14 человек; I категории – 26 человека; II категории – 7 человек. Награждены Почетными грамотами Управления образования Администрации города Дзержинска Нижегородской области – 24 человека; Министерства образования и науки Нижегородской области – 10 человек; Министерства образования Российской Федерации – 3 человека, государственными наградами – 5 человек. В нашей Школе работает «Почетный работник образования» - учитель музыки Наволокин Сергей Васильевич.
Дзержинск
Планируем перебраться из Медыни в Дзержинск и я уже три месяца пытаюсь отыскать классную школу для своей девочки Глафиры. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №39 и СОШ №2. Какая школа сильнее?
Дзержинск
Безуглая Л. А. гарная руководитель, не счесть сколько офигенного воплотила для школы. Еженедельно наблюдаю отличную динамику в жизни школы. Достижения школьников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, з.п. преподавателей серьезная! Молодцы, Лариса Анатольевна, так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Дзержинск
279 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Дзержинск
446 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Дзержинск
523 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости