schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.782.448 руб. 85 36.330 руб. 661

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Петрищева, 7
Директор: Мышаева Евгения Петровна
Телефон: (8313) 34-37-... показать
E-mail: dzschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 302 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-04
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Школа не очень, учителя орут и маленьким детям не дают развиваться, каждый раз когда прохожу на втором этаже, вижу как деректор орет на детей за то что они бегают. Учителя начальных классов телефоны забирают это вообще не законно, а то что они детей не отпускают на перемену это вообще ужас! Хотел бы посоветовать учителям и завучам и нашему деректору держать себя на нервах и знать свои границы!!
Дзержинск
Я учился в школе №13 уже долгое время и могу сказать, что в целом она более-менее нормальная. Преподаватели в основном внимательны и успешно подают знания ученикам. В школе достаточно хорошо организована лабораторная и литературная база. Однако по моему мнению, образовательная программа достаточно жесткая, и ребятам бы было полезно иметь больше возможностей самостоятельно исследовать те темы, которые им интересны. Также в ближайшем будущем школа должна немного улучшить расположение классов и ресурсов, чтобы делать учебный процесс более простым и безупречным.
Нижегородская область
Я окончила школу №13 в 1980 году. Школа, любимая и была ( не знаю как сейчас) очень хорошая. Я сама поступила без проблем сразу после школы в ВУЗ, мой сынуля тоже окончил эту школу и тоже поступил в ВУЗ. В предверии Юбилея поздравляю все наших прекрасных учителей, что работали, работают там с Юбилеем школы!!!!!! В 2025 г будет 45 лет, как я ее окончила.... 10Б, привет тебе!!!! Всех обнимаю
Дзержинск
Отношение к школе №13 должен быть микс из положительных и нейтральных отзывовЯ могу сказать, что школа №13 в Дзержинске имеет достаточно достойный уровень образования. За счет стараний директора Евгения Петровны и профессионализма учителей уровень преподавания здесь достаточно высок. Однако некоторые аспекты могли бы быть лучше. Например, было бы полезно иметь больше разнообразия в вариантах преподавания и больше возможностей для развития творческих и научных способностей учащихся. В целом, школа №13 предоставляет достаточно хорошие образовательные возможности.
Это правда Это ложь
#4😀
Казань
Дорогие наши! Любимые! Педагоги, администраторы школы - нынешние, которые не знают нас, СТАРЫХ уже ваших выпускников, но которые - связующая нить между поколениями! С праздником! С выходом новой партии "продукта"! Страна отмечает, приветствует вас сегодня, 25 мая, отправляющих в большую жизнь своих питомцев. ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ НАЗАД и я со своим 10-А ТАК ЖЕ вышла в большой мир. А знаете, кто нас провожал? Директор Исаева Тамара Васильевна. Классный руководитель и завуч Шишикин Леонид Аркадьевич. Любимые педагоги Тарасова Зинаида Васильевна (история) и Дёмина Любовь Аркадьевна (словесность).... Праздник прошёл в спортивном зале (линейка), а потом в актовом (вручение свидетельств и чествование выпускников). И мы стояли все (два десятых класса) по периметру зала, в центре - директор.... И, как водится, самый высокий парень нёс вдоль наших рядов девочку из первого класса, она звонила в колокольчик.... Слёзы мешали воспринимать происходящее. И я читала свои стихи об этом дне, голосом дрожа.... Свидетельство я получила третья - после нашей звезды Марины Шумиловой и талантливой Вероники Шипуновой. Три четвёрки были в аттестате - по математикам и физике. Марина закончила в Калининграде текстильный институт, а Вероничка в Москве МВТУ им. Баумана - математика у неё шла превосходно. Я, одна из класса и из студенческой группы, после окончания Казанского гос. университета и дневной аспирантуры в МГУ им. Ломоносова стала учёным и преподавателем в системе высшего образования. 45 лет там!!!! У меня три высших образования (журналистика, психология, социальная работа), две диссертации - по журналистике (кандидатская) и по социологии (докторская). "Защитила" 12 учеников - кандидатские по социологии. Стала академиком Петровской академии наук и искусств. Возглавила в Татарстане структуру Национального комитета "Российская семья". Вечно что-то создавала и возглавляла. И всю науку жизни я прошла у вас (комсоргом была! ) и, конечно, в своём университете на отделении журналистики, куда меня сподвигла поступить любимая моя Любовь Аркадьевна! Поклон ей, умнейшей женщине своего времени, и всем тем, кто нас сделал такими успешными. Конечно же, и вам, дорогие нынешние педагоги! Хотелось приехать в школу нынче, но одноклассница, с которой в контакте и которая живёт рядом со школой, молчит. Значит, юбилей не получится.... Но в души я ОЧЕНЬ с вами, дорогие мои соученики, коих стало на 7 человек меньше (может. не обо всех ещё и знаю).... Нам уже к семидесяти всем.... Люблю вас! Вы мне дороги, как самые родные люди. Горячо обнимаю, приветствую, ПОЗДРАВЛЯЮ нынешних деток из 11 классов! УРА вам всем! Да здравствует школа № 13 (число-то какое! :), самая дорогая и любимая из всех российских! Ваша выпускница ЛИДА ПОМИНОВА (по маме с папой! ).....
Республика Татарстан
Школа ужасна, с учителями проблема оссобено в старших классах
Дзержинск
Мечтаем перебраться из Апатитов в Дзержинск и муж со мной уже пол года хотим отыскать лидирующее образовательное учреждение для нашего мальчишки Фаддея. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №13 и школу №9. Какую предпочесть??
Дзержинск
Итоги ЕГЭ слабоваты, не самая слабая школа конечно, но хороший универ не светит с этими результатами. Мышаева Е. П. слабая директор и не может управлять школой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Дзержинск
511 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Дзержинск
681 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Дзержинск
690 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости