schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.543.582 руб. 97 50.252 руб. 446

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Терешковой, 34
Директор: Игошина Елена Борисовна
Телефон: (8313) 34-53-... показать
E-mail: nina-ne...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 71.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 319 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Работа школы №9 очень привлекательна для родителей, которые хотят сделать все возможное, чтобы дети имели хорошее образование. Сотрудники школы занимаются инновационным обучением, а также планируют различные интересные проекты, чтобы улучшить качество образования. Однако бывают ситуации, когда некоторые сотрудники не следуют установленным правилам. В целом, школа №9 делает многое для поддержания высокого качества образования, но, возможно, некоторые изменения также будут очень полезными.
Дзержинск
Для меня школа №9 в городе Дзержинск была последним местом обучения. Я имел большое счастье учиться под руководством Игошины Е.Б. и других прекрасных учителей. Они продемонстрировали большое терпение и доброту при помощи которой меня мотивировали для достижения лучших результатов. Занятия были динамичными и интересными, это дало мне возможность научиться лучше и приобрести навыки для продвижения вперед. Последнее время прошло быстро, и мы имели некоторые проблемы с оборудованием и оснащением, но учителя всегда были готовы прийти на помощь и дать нам необходимую поддержку. Надеюсь, Игошина Е.Б. и другие учителя продолжат их дело и продолжат настраивать учеников на успех.
Дзержинск
В данной школе учителем начальных классов работает педагог которого убрали из двух других школ за пьянство и присвоение подарков малоимущим семьям, больше сказать не чего.
Дзержинск
Планируем перебраться из Кизилюрта в Дзержинск и я уже шесть месяцев пробую обнаружить крепкую школу для своего мальчика Якова. Поблизости я смог найти школу №9 и СОШ №12. Какую школу предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Дзержинск
411 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №22 Дзержинск
621 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Дзержинск
681 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости