schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.577.732 руб. 115 37.819 руб. 940

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Строителей, 11
Директор: Горева Ольга Владимировна
Телефон: (8313) 32-44-... показать
E-mail: shk37@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 279 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Очень рад тому, что поступил в школу №37. Здесь я получаю высокое качество образования с профессиональными преподавателями и дружелюбной обстановкой. Все начальники и преподаватели проявляют разумный и отзывчивый домашний подход и постоянно поддерживают мотивацию для работы. Здесь на протяжении всего учебного процесса регулярно проводятся дополнительные занятия, воспитательные мероприятия и другие активности. Здесь есть все необходимое для учебы: хорошая школьная библиотека, компьютерные классы, хорошие спортивные и развлекательные центры, а также решения для проблем с образовательными ресурсамиЯ очень рад, что был частью школы №37. Я надеюсь, что в течение всего времени своего участия в этой школе я буду продолжать получать лучшее образование и участвовать в различных мероприятиях.
Ступино
#13... я смог найти школу №37 и православную гимназию им. серафима саровского. Что из них посолиднее?...
уж лучше отдавайте в 37, Православная гимназия ужас, а не школа, православное от нее только название) завуч морально давит на детей, не дает спокойно учиться
Это правда1 Это ложь
#3😡
Нижегородская область
Отвратительная школа. Две дочери окончили её в разное время и обе вспоминают как страшный сон. Постоянные издевательства со стороны хулиганского актива класса, при полном попустительстве учителей. Наплевательское отношение к ребёнку. Если папа с мамой не "живут" интересами педагогов, то Ваш ребёнок будет брошен и заниматься им, а уж тем более вникать в его проблемы и душевную организацию никто не будет. Младшая дочь только сейчас рассказала, что её периодически избивали, а одну девочку в её классе и вовсе довели до самоубийства. Жаль узнал об этом когда дети уже стали взрослыми.
Дзержинск
Думаем приехать из Верхоянска в Дзержинск и я с женой уже 2 месяца пробуем отыскать замечательную школу для своего пацанчика Ильи. Возле дома я смог найти школу №37 и православную гимназию им. серафима саровского. Что из них посолиднее???
Дзержинск
Четвериков преславный хозяин, немерено полезного сделал для нашей школы. Каждый день замечаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты обучающихся выглядят все лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников достаточная. Изумительно, Четвериков А. А., идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия им. Серафима Саровского Дзержинск
325 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Дзержинск
558 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №34 Дзержинск
715 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости