schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.967.685 руб. 109 37.626 руб. 744

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Свердлова, 88а
Директор: Толчина Марина Сергеевна
Телефон: (8313) 32-06-... показать
E-mail: 27schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Школа №27 - это отличное место для получения хорошего образования. Учителя здесь профессиональные и преданные своему делу. Учительский состав постоянно пополняется новыми преподавателями, которые вносят вклад в улучшение качества преподавания. В старших классах учащиеся также получают обширную интеллектуальную нагрузку. Но, к сожалению, оборудование школы имеет некоторые недостатки. Особенно мне нравится многообразие дополнительных курсов, предоставляемых школой. В целом, школа №27 - это хорошее место для получения образования.
Дзержинск
Школа №27 в городе Дзержинске обеспечивает достаточно высокий уровень образования для своих учеников. В школе приветствуется принятие инновационных подходов, и преподаватели открыты к новым идеям. За последние годы школа претворила множество изменений под руководством Толчиной М.С., включая современную инфраструктуру, дополнительные занятия и общественные проекты. Однако, стоит продолжать искать возможности для улучшения качества образования и создания более привлекательной обстановки для работы и учебы.
Республика Татарстан
Школа отличная! Нравиться учиться, хорошие учителя, но есть пару нюансов:-учителя могут нагрубить(пусть редко, но всё же) - в столовой бывают дают не очень, то и вкусную еду, но это только, если макароны(логика??) Ну, а так притензий 0 и слова благодарности сотрудникам нашей школы??✨
Дзержинск
Думаем переехать из Лобни в Дзержинск и я уже два месяца пытаюсь отыскать замечательную школу для моей дочурки Таисии. Вокруг я нашла школу №27 и школу №4. Какая из этих статуснее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Дзержинск
249 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №37 Дзержинск
726 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №38 Дзержинск
764 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости