schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.963.968 руб. 72 38.370 руб. 406

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, бульвар Химиков, д.6а
Директор: Замятина Алла Анатольевна
Телефон: (8313) 32-33-... показать
E-mail: dzergsc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 309 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тверь
Нет ниже оценки. Учился с 1999-2010 год. Филиал ада на земле. Светлана Юрьна царства ей стекловатой. Била учебником по голове учеников. Издевалась и унижала. Этого хватило бы на срок если тут описать. Но поздно. Она специально отсела назад чтобы видеть затылки учеников. Многим она сломала судьбы. К счастью это было только 2 адских года. Дальше коррекционный класс ( спасибо С. Ю. ). Там с психами пришлось учиться. И почти такой же надменной малолетней учительницей. С 1 класса вечные сдавания денег то на охрану. Год мы поносили пропуска и выкинули. Потом на форму. Поносили. Купили ее через заказанной школой организацию за свой счет. В итоге тоже отказались. В 5 классе уже первая беременная была. Равно как и первый уехал в колонию а двое на учет встали. Учительница математики была матерью директора школы которая ту тянула на всех парах, хотя та была абсолютно бесполезным человеком который даже не понимал который час. Человеку было почти 80 лет. Сейчас надеюсь уже успокоилась. Учиться было невозможно. Хотя учителя отмечали у меня способности. Я думаю люди поймут про какой класс и какие проблемы в эти года. Вечные вымогательства в фонд школы. За неуплату приходилось убирать класс самим. Хотя техничка это должна была делать! За неуборку территории ставили 2. Хотя вообще шел урок. Кульминацией был педофил учитель по обж!!! который после скандала перевелся через 500 метров в соседнюю школу! Окончил эту шарагу и вздохнул с счастьем! Я понял что мир другой!
Дзержинск
Я окончил школу №34 и в общем она мне понравилась. Конечно, было также и неудобство: старые аудитории, отсутствие мягких кресел в учебных аудиториях и т.д. Но в целом все было неплохо. Учителя были профессиональными, а дисциплина у нас была. В процессе обучения я получил большой опыт и знания, которые сейчас мне помогают в жизни. В целом, я остаюсь удовлетворённым работой школы №34.
Дзержинск
Школа №34 в Дзержинске мне доставила приятные впечатления. В сравнении с другими школами здесь все довольно понятно распределено и преподаватели профессиональные. Также оценила деятельность руководителя Замятиной А.А. и ее стремление к постоянному развитию учебного заведения. Однако могло бы быть больше событий и мероприятий, которые помогли бы разнообразить образовательный процесс. В целом, посещение этой школы для меня было положительным опытом, и я рекомендую ее другим школьникам.
Дзержинск
Думаем переехать из Бабаева в Дзержинск и я уже 4 месяца хочу найти статусную гимназию для своей красавицы Ольги. Рядом с нами я смог найти школу №34 и православную гимназию им. серафима саровского. Что из них лучше?
Дзержинск
Замятина грамотная директор, немерено хорошего наработала для своей школы. Каждый день замечаю отличную динамику в работе школы. Достижения обучающихся становятся все круче, поборов нет, заработная плата преподов хорошая!!! Замечательно, Замятина А. А., идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Дзержинск
249 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №38 Дзержинск
515 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Дзержинск
715 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости