schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 8.333.514.876 руб. 98 64.930 руб. 672

Гимназия №9

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 194 место!
Адрес: г. Мурманск, ул.Ивченко, д. 15
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Еремина Ольга Владимировна
Телефон: (8152) 22-23-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-04
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я очень рад быть учеником гимназии №9! Обучение в этой школе дается на высоком уровне, здесь используются современные технологии и инновационные подходы к преподаванию. Учителя хорошо подготавливаются и постоянно проверяют наши знания, они делают очень много для того, чтобы преподавать нам информацию как можно правильнее. Кроме того, администрация школы делает все возможное, чтобы замечательное образовательное пространство было доступно для всех. Учения имеют доступ к разным инструментам и библиотекам, а также проводятся различные мероприятия и мастер-классы. Я благодарен за прекрасное образование, которое я получаю в гимназии №9!
Мурманск
Я очень доволен гимназией №9, расположенной в Ленинском округе Мурманска. Здесь дети получают прекрасное образование и воспитание. Директор Еремина Ольга Владимировна и все учителя проявляют исключительную заботу и ответственность за свою работу. Там дети имеют возможность получать знания с использованием современной технологии. Школа предлагает множество предметов для изучения, а также организует различные дополнительные занятия для развития и повышения интереса детей. Для родителей также предоставляются программы для поддержки их детей. Я благодарен гимназии №9 за возможность получить такое качественное образование.
Ступино
Сильная школа, однако учитель изо/биологии Евгений Олегович не компетентный, стебется над учениками и на уроках физры дети пишут конспекты и маршируют что никому не нравится
Мурманск
Я выпустилась в этом году, к счастью. Пожалуй, начну с хорошего: у нас вели математику и английский хорошие учительницы, которые помогут и подскажут, если возникнут трудности. Классная руководительница просто была лучиком света среди остальных: поддерживала нас, порой шутила и помогала в трудных и порой, казалось бы, безвыходных ситуациях. Учительница по информатике хорошо объясняет материал, никогда не кричит на учеников. Учительница по физике понимающая женщина, которая не позволяет себе относиться предвзято к ученику, если тот не тянет предмет. К моему сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Учительница по русскому языку С. Ю. ведет себя некомпетентно, потому что: 1) она ничего не объясняет на уроках, а на платных курсах все подробно расскажет и поможет, 2) начала скандалить, что я не достойна обучаться в этой гимназии (хотя у меня не было проблем с учебой), не допустит к ЕГЭ/ я его плохо сдам, потому что меня не было из-за личных обстоятельств, 3) постоянно говорит о Боге и позволяет себе произносить нетактичные выражения, вместо того чтобы объяснять материал. Психологи некомпетентные, дают очень сомнительные советы (например, родитель должен каким-то способом зайти на страницу ребенка и прочитать все диалоги), Чалая порой не может связать двух слов, задает неуместные и иногда глупые вопросы. Ларисе Петровне, в целом, пора уходить. Туалеты не закрываются, на переменах там можно снимать ремейк мультфильма "Ежик в тумане", можно услышать как кто-то там обсуждает попойки. А. М. относится предвзято к гуманитарным классам, очень строго оценивает и постоянно торопит, если ученик на секунду задумался при ответе. Скучаю по некоторым учителям, но все же рада, что мне не нужно туда больше возвращаться.
Мурманск
Планируем переехать из Благовещенска в Ленинский округ г. Мурманска и мы с братом уже пару месяцев ищем серьезную гимназию для моей доченьки Евгении. Вокруг я смог найти гимназию №9 и школу №11. Что из этих выбрать??
Мурманск
Прекрасная гимназия, выпускные экзамены написали лучше всех почти, за 78 баллов. В одна из сильнейших школ! Держитесь этой школы, образование на высоком уровне!!!
Мурманск
Хорошая школа, отличный педагогический состав. высокий уровень английского языка, высшее образование после школы не связано с английским языком, но вся работа тесно связана с ним.
Это правда15 Это ложь
#1😐
Москва
Я училась в этой школе с 1987 по 1993 гг. Недавно посмотрела на сайте и увидела, что преподаватели, у которых я училась, до сих пор работают. Я с такой теплотой вспомнила свои школьные годы... Барто Марина Васильевна - наичудеснейшая учительница начальных классов. Низкий поклон ей и человеческая благодарность!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Мурманск
441 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №41 Мурманск
479 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Прогимназия №51 Мурманск
553 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости