schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.433.801 руб. 47 57.480 руб. 339

Основная общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Мурманск, ул.п. Морозова, д. 3а
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Касьяненко Татьяна Сергеевна
Телефон: (8152) 43-69-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-06-12
Мурманск
Учиться в школе №26 – это отличный опыт! Я имела удовольствие учиться здесь более 6 лет. Уроки интересны и разнообразны, что позволяет ученикам развивать все свои навыки. Учителя здесь очень дружелюбны и внимательны. Они контролируют успеваемость и поддерживают всех индивидуально, что помогает ученикам самим учиться и достигать хороших результатов. Компьютерные кабинеты очень хорошо оборудованы, а спортивные комнаты идеальные для релаксации. Эта школа, безусловно, предоставила мне много интересных вещей. Я рада, что провела тут достаточно времени, чтобы получить полезные знания и навыки. Я рада была бы продолжить ее сотрудничество с школой №26.
Мурманск
Слава Татьяне Сергеевне Касьяненко! Этот отзыв - прямая благодарность за всё то, что делает ваша школа №26 для учащихся и их родителей из Ленинского округа города МурманскаОчень много усилий вы приложили для того, чтобы делать жизнь учеников более комфортной, интересной и разнообразной. Работа преподавателей качественная, она приводит настоящие результаты. Учебные программы помогают раскрыть все таланты и способности учеников. А дополнительное образование и социальные мероприятия позволяют приобретать новые знания и навыки и расширять кругозор учеников. Я горжусь тем, что мой ребенок учится в школе №26. Здесь он получает не только базовые знания, но и строит будущее. Спасибо вам за ваше усердие и труд. Вы достойны похвалы!
Мурманск
Рассчитываем переехать из Губкина в Ленинский округ Мурманска и муж со мной уже 15 дней ищем неплохое образовательное учреждение для своей дочи Дарьи. Возле нас мне удалось найти школу №26 и СОШ №30. Какое учреждение предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Мурманск
526 метров
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Мурманская коррекционная школа №1
791 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №45 Мурманск
951 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости