schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.977.837 руб. 81 60.845 руб. 694

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: г. Мурманск, ул. Гаджиева, 6-а
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Мазилкина Ирина Валентиновна
Телефон: (8152) 43-12-... показать
E-mail: mou_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 64 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-04-12), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я поступила в школу №11 и не пожалела ни одного своего решения. Здесь преподают лучшие учителя, которые действительно знают свою работу и всегда прикладывают максимум усилий, чтобы помочь нам. Кроме того, у нас большой выбор предметов - от математики до музыки. Все учебные потоки предлагают общение с профессорами на ежедневной основе. Таким образом, я могу свободно задать вопросы или получить дополнительную помощь. Школа активно поддерживает школьников, направляя их на дополнительные мероприятия, проекты и развитие основных навыков. На данный момент я полностью довольна выбором школы №11. Здесь я могу потратить время на развитие своих навыков, интересов и общение с друзьями.
Мурманск
Для меня Школа №11 в Мурманске является примером превосходного образования. Директор Ирина Валентиновна Мазилкина и преподаватели Ленинского округа нашли идеальное сочетание активного учебного процесса и интересного внеклассного времяпрепровождения. Студенты получают необходимые знания и навыки для достижения успеха в жизни. Они всегда получают поддержку и наставления от мотивированных преподавателей, проявляющих преданность и заботу о своих учениках. Спасибо Ирине Валентиновне Мазилкиной и всему педагогическому составу школы за прекрасную работу, которая делает из Школы №11 в Ленинском округе Мурманска невероятно сильную школу.
Калининград
Я выпустился в 1998. Вспоминаю школьные годы с теплотой. Атмосфера в школе была дружелюбной и, даже, семейной. Надеюсь, всё осталось по-прежнему. О качестве образования: были в те годы и медалисты и троечники. Кто хотел учиться, тот учился. Среди моих одноклассников многие поступили в серьёзные ВУЗы в Мурманске, Питере и Москве.
Привет 11а выпуска `98!! :)
Мурманск
Планируем приехать из Кузнецка в Ленинский округ г.Мурманск и мы с братом уже пол года пробуем обнаружить статусную гимназию для моего пупсика Альберта. Рядом с нами мне удалось найти школу №11 и школу №30. Какая школа предпочтительнее???
Республика Карелия
скажите, пожайлуста, у вас есть места в 8-ой класс!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Мурманск
441 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №41 Мурманск
579 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №18 Мурманск
627 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости