schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.262.787 руб. 87 59.815 руб. 569

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 393 место!
Адрес: г. Мурманск, проспект Ленина, 59
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Барачкова Наталья Сергеевна
Телефон: (8152) 45-66-... показать
E-mail: gim2_se...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я обучался в гимназии №2 уже давно и очень доволен пройденным мной путем. Здесь я получил отличное качественное образование, а благодаря постоянно меняющейся программе и новым технологиям мне удалось получить больше знаний. На уроках мы имели возможность проявлять свое творчество и исследовать новые идеи. Учителя давали нам доступ к различным информационным ресурсам, чтобы мы могли изучать новые темы самостоятельно. В гимназии доброжелательный персонал и профессиональные преподаватели помогали нам в получении образования, и я очень благодарен им за то, что они дали мне возможность достичь успеха. Несомненно, Гимназия №2 оставила постоянную память и укрепила мою решимость для дальнейшего развития и расширения моего образа жизни.
Франция
Подскажите, на каком основании ввели запрет на использование телефона в этой гимназии. Меня интересует в частности запрет на использование телефона на перемене.
Родительский комитет решил, педагогический совет, директор? Кто автор этой инициативы?
Санкт-Петербург
Туалетной бумаги в школе появляется только во время проверки, и то на один день. Как детям ходить в туалет, если ничего с собой нет - не понятно! В полярную ночь уроки все равно начинаются с 8:30, не смотря на то, что имеется постановление начинать с 9:00 в период полярной ночи. В общем и целом школа не плохая, но некоторые условия оставляют желать лучшего.
Мурманск
Рассчитываем перебраться из Зеленоградска в Октябрьский округ г.Мурманск и я уже 3 месяца пытаюсь отыскать сильное образовательное учреждение для нашей девочки Аллы. Около нас я нашла гимназию №2 и школу №36. Какую из этих выбрать??
Санкт-Петербург
Ужасный директор, которого не уважают даже учителя. Есть хорошие педагоги, есть и такие, которые вызывают только непонимание. Кроме воспитательного элемента ничего не интересует. Главное, чтобы по струнке ходили(мне завуч это так и озвучил), а обучение на втором месте. Сложные взаимоотношения учеников в классе, много конфликтных ситуаций. Я бы подумала, что только у нас, но нет. И в других классах так же.
Мурманск
Жаль видеть такие ужасные отзывы об той гимназии. Ваши дети наверно наговорили вам гадостей, вот и...
Хорошие классные руководители, учителя действительно дают знания, а тем, кто плохо понимает (то есть лентяй) устраивают дополнительные занятия. Гимназия показывает отличные результаты, которые Вы заметите, если посмотрите ее достижения, и то доказывает профессионализм учителей.
Мурманск
согласна с леонидом, Зинаида Ивановна Дмитриева-это учитель от бога. Здоровья ей и долгих лет жизни. В гимназии есть талантливые педагоги, но атмосфера между ними очень плохая. Все же звезды. Если бы им проблемы обыкновенных школ... Быстро бы на землю опустились. У гимназии есть возможность отфильтровывать учеников. Я-довольно взрослый человек, может советский, привыкла, что школа-это семья, а семьи то нет. вышел за порог школы и уже ученики с тобой могут не поздороваться. Знания-это очень хорошо. Но большинство людей -это "троечники" и часто в жизни они лучше устраиваются, они адаптированы к жизни. А в таком старейшем учебном заведении, с такой историей могло бы быть получше с патриотическим воспитанием детей.
Московская область
Великолепная начальная школа, дает глубокие знания. Умный и знающий директор, добро желательный административный корпус
Мурманск
Рыба гниёт с головы... Это про гимназию № 2 города Мурманска и директора гимназии Скворцову Марину. Уровень образования, которое дают детям, крайне низкий, благодаря репетиторам за счёт родителей дети хорошо учатся. Отношение к детям у директора и большей части коллектива педагогов -предвзятое. Единственный педагог, который давал знания, это учитель русского языка, Зинаида Ивановна, и та ушла в прошлом году на заслуженный отдых. Гнать таких горе-специалистов надо из школы, как Скворцова, Шишкина и им подобных, ради деток.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Мурманск
196 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Прогимназия №40 Мурманск
404 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №36 Мурманск
442 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости