schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.394.070 руб. 130 51.603 руб. 326

Начальная общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Брагина, д. 3а
Директор: Куракина Наталья Борисовна
Телефон: (498) 663-34-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-06
✎... Добавить отзыв
Балашиха
Я занимаюсь в начальной школе №28 уже много лет и мне предоставляется уникальная возможность приобретения знаний. Школа находится в благополучной локации, что позволяет нам безопасно посещать уроки. Учителя в школе знают свое дело и располагают к себе. Они внимательно следят за каждым учащимся и, благодаря этому, помогают им развиватьсяКроме того, школа очень заботится о нашем здоровье. В перерывах между уроками мы можем поупражняться или купаться в бассейне. А еще мы часто идем в экскурсии и посещаем музеиВ целом, я очень рада, что посещаю начальную школу №28. Здесь я получаю первозданные впечатления и ощущаю свободу при наборе знаний.
Балашиха
Приветствую всех! Я Юра и хочу поделиться своими впечатлениями о начальной школе №28 г. Балашихи. У меня есть двое детей, которые посещают эту школу, и я безумно рад, что они учатся именно в этой замечательной школе. Я очень признателен директору Куракиной Наталье Борисовне и ее команде преподавателей за то, что они создали подобную прекрасную атмосферу для учеников. Они всегда дают детям то, что им нужно, и помогают им развиваться. На уроках дети получают множество новых знаний и навыков, что помогает им быстрее расти и развиваться. Я также хотел бы отметить гордость и достоинство, с которыми директор Куракина Наталья Борисовна и ее команда преподавателей воспитывают детей. Они прививают им правильные ценности и навыки для успешного будущего. В целом, я бы очень рекомендовал начальную школу №28 г. Балашиха всем родителям, которые ищут для своих детей лучшее место для обучения.
Красногорск
Слабое руководство, слабые учителя. Лучше возить ребёнка в другую школу, но многие от безысходности водят сюда.
Балашиха
Куракина Н. Б. добродушная директор, порядком толкового наработала для нашей школы. Постоянно подмечаем положительную динамику в жизни школы. Результаты школьников получаются значительнее, на нужды класса не собирают, зар. плата учителей нормальная!! Замечательно, Наталья Борисовна, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Железнодорожный
1460 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Железнодорожный
1473 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Железнодорожный
1599 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости