schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 150.324.543 руб. 271 71.906 руб. 2222

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: г. Балашиха, Железнодорожный, мкр. Кучино, Юннатов, 8 стр.1
Адрес: г. Балашиха, Железнодорожный, ул. Смельчак, д. 13
Директор: Волошина Тамара Вениаминовна
Телефон: (495) 527-70-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 16 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 61.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 727 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Балашиха
Школа №8 железнодорожный – лучшее место, куда мой ребенок мог попасть. Тут преподают не только теорию, но и дают понять ребятам как эта информация применима в жизни. В школе идет активная работа с учениками, постоянное прохождение необходимых тестов и ведение профильных занятий по интересам. Учителя всех предметов являются профессионалами своего дела. Они ответственно относятся к своей работе и помогают ребятам понять сложные темы. В общем, школа №8 железнодорожный – это прекрасное место, где ребенок может найти не только знания, но и друзей для жизни.
Балашиха
Я не могу предоставить достаточно информации о том, насколько хороша школа №8 в Железнодорожном районе Балашихи. Однако, я уверен, что под руководством Волошиной Т.В. школа продолжает развиваться и становится сильнее с каждым днем. Она предоставляет своим ученикам отличное образование, которое помогает им расти и развиваться во многих областях. Здесь проводятся различные конкурсы, соревнования и учебные проекты, которые помогают учащимся получить полезные знания и навыки. Школа предлагает грамотные квалифицированные учителя, подразделения и инфраструктуру, необходимые для обеспечения качественного образования. Я уверен, что продолжение работы под руководством Волошиной Т.В. принесет и учащимся, и школе много пользы.
Москва
Хотите сломать самооценку ребёнку? Хотите сломать ему психику? Добро пожаловать в 8 школу! Мне вот не хило испортили) поступив во второй класс (до этого училась в школе в Москве) меня, кажется, сразу возненавидела моя новая учительница. За сочинение ‘чем я занималась на зимних каникулах мне поставили 3/3 (Ошибки/содержание)В слезах показав свои рукописи родителям, моя мама пошла к директрисе, заранее попросив меня переписать мое сочинение с теми же ошибками. Директор школы является учителем русского и литературы. Проверив, она сказала что есть несколько грамматических ошибок и поставила 4/5. На вопрос почему мой лист был в красных чернилах : ответа не было. Товарищи, вы знали что на лыжах дети бегают, а не катаются? ) Мне вот уже 21, заканчиваю высшее образование на лингвиста, а так и не могу понять какого черта я должна на лыжах бегать. Ладно это не самое страшное. В 8 классе меня обвинили в порче журнала (был выдернут лист), но предоставив справку о моем пребывании в больницы на тот период, мне сказали что я пришла оттуда в школу, дернула лист прям в учительской! Меня ещё и ‘видели’, но кто? Ответить не сочли необходимым. Хотите круче? В начальной школе мои одноклассницы рассказывали мне, что учитель говорила им со мной не общаться, иначе получат не лучшее отношение к себе. В старшей школе, я, естественно, обозлилась на на весь состав и в старших классах много прогуливала. В четверти мне поставили достаточно троек, хотя по экзаменам (Нанешний ОГЭ), которые к счастью не они проверяют, у меня была одна четверка. Интересно они правда думали мне тройками жизнь испортят? Сейчас я подрабатываю репетиром английского, несколько детей ходят ко мне из этой школы. 8-9 класс. База нулевая, говорить не умеют, грамматики не знают. Конечно! Я помню прекрасную учительницу (не буду писать имён) по англ, которая все 45 мин мазала руки кремом и по английски кроме How do you do? мало что знает. Кстати, если вы меня читаете, моя уважаемая бывшая учительница, мне тут преподавали квалифицированные из Cambridge сообщили что эта форма устарела, лет так 15 назад. Почему вообще английский преподают бабушки? Уважаемый директор, вы слышали что-то о развитии языка? О неологизмах? О сленге? Как его может преподавать человек, который его не практикует и не совершенствует? Как его может преподавать человек с образованием времён СССР, когда спокойно писали ‘английский о словарем’, ведь нужды на нем разговаривать не было ни у кого, разве что у военных. В заключении, добавлю ложку мёда в дёготь. Учительница по математике была чудесной, непредвзятой женщиной (тут можно и имя указать, зовут ее Лариса Викторовна). У меня как были знания на твёрдую 3, так и фиксировались в журнале. Преподавала она чудесно, просто я гуманитарий. Надеюсь хоть кто-то это прочтёт и сделает выводы. А доброй части преподавательского состава желаю чтоб все Вам вернулось бумерангом. Всего наилучшего, Вы меня не сломали! Ваша Вика.
Республика Дагестан
#3 Здравствуйте! Хотела бы оставить негативный отзыв о школе номер 8, точ...
Извпните пожалуйста за беспокойство, но если не затруднит, ответьте пожалуйста, а как вы решили эту проблему? И смогли ли поступить?
Москва
Школа, просто ад!!!!! педагогический состав слабый, детей как следует учить не хотят, к каждому ребёнку не пытаются найти подход, а не угодных им детей просто выживают из школы! давят на ребёнка морально в кабинете директора, а родителей просто стравливают, что те дерутся между собой на территории школы защищая права своего ребёнка! жаловаться на учителей директору песполезно, все они в одной упряжке! постоянные поборы в школе! всё выше описанное, не единичный случай! рыба гниёт с головы и пока Волошина там, порядка в ней не будет!
посёлок Власиха
Здравствуйте! Хотела бы оставить негативный отзыв о школе номер 8, точнее об организации в ней. А именно о работе медперсонала. Нас все устраивало, пока мы не столкнулись с проблемой один на один. Ежегодно выпускники 9-х и 11- х классов проходят медкомиссию для справки 0, 86у для поступления в колледж или университет. В этом году было тоже самое, но из - за халатности медсестры, работающей в данном учреждении, справку многим пришлось переделывать, так как университет не принял старую форму. Медсестра всем выпускникам выдала справки 0, 86у старой формы, принятой в СССР, когда в 2014 году вышла новая. На вопрос почему получилась такая ситуация, она ответила, что новую форму она получила неделю назад. Интересно, где она взяла такие справки, если новая форма уже существует 3 года???!!! Хорошо, уладив проблему, выдала новую, 2014 года выпуска форма. Но опять не та! В университетах требуется вертикальная, а повторно выдали горизонтальную. В итоге нам пришлось заново проходить ВСЕХ врачей. Мы не поднимали скандал до тех пор, пока не выяснилось, что у ребёнка в школе был утерян прививочный сертификат. При подаче всех документов в школу мы его приносили, иначе как могут принять без него!? Но это ещё полбеды. Листая карточку в поиске хоть каких - то пометок о прививках мы обнаружили вклеенные справки другого ребёнка ( имена у детей одинаковые, фамилия и отчество разные! ). На что директор сказала, что это просто человеческий фактор. Лично я считаю, что это не человеческий фактор, а безответственное отношение школьной медсестры к доверенным ей документам! И последнее, как выяснилось сегодня, за 16-17 учебный год детям не делали реакцию манту или делали, но почему - то нету записи в карте об этом! Хотя в поликлинике сказали, что детям должны делать данную прививку ежегодно, пока они находятся в детском саду или школе. После такой ситуации и думаешь, как такому медперсоналу доверять своих детей...? Особенно когда руководство ничего не хочет с этим делать!!! Хочу на будущее предостеречь : школа не может квалифицированно оказать данную услугу. Хотели, наверное, как лучше, а получилось как всегда! Благодаря директору организация находится на низшем уровне. Лучше пройдите в своей поликлинике самостоятельно, чем 3 недели бегать по врачам летом!
Красногорск
Добрый день! 27 мая в 8, 30 утра в школьном дворе проводится школьный праздник в НЕДОПУСТИМО ГРОМКОМ ИСПОЛНЕНИИ ведущих и сопровождении музыки!!! В 8, 30 утра при закрытых стеклопакетах окон невозможно отдыхать, уровень децибел зашкаливает!!! Никакого уважения к окружающим: музыка и крик ведущей, пытающейся перекрыть музыку перебудили все окружающие дома!!! Здесь не стадион, а жилой квартал и децибелы вашего праздника не должны мешать окружающим, при всем уважении к школе, детям и здоровью. Сегодня суббота, выходной день у многих после напряженной трудовой недели, люди в 6 утра уже выходят из дома на работу в будние дни, старшее поколение тоже нуждается в покое, но понимание приглушить звук до нормального предела, чтобы его услышали около 40-50 школьников (у них наверняка нет проблем со слухом), это понимание пришло только после звонка в школу! Уважаемое руководство, услышьте пожалуйста нас, жителей! К сожалению, отзыв на сайте школы оставить не удалось, пока не пройдена модерация как пользователя, написать ничего не удается. Поэтому этот отзыв здесь. Если руководство школы мониторит ситуацию, увидит. А сейчас музыка долбежная опять через закрытые окна для орущих детей в количестве 20 человек. Замечательное отношение к окружающим- у нас утренняя дискотека, на жителей наплевать. Видимо, пришла очередь для письма в областное образование! Всего доброго!
Красногорск
директор ничего хорошего для школы не делает-только видимость... учителя есть сильные-но их очень мало... права родителей нарушают на раз-два
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Железнодорожный
1039 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Начальная школа №28 Балашиха
1599 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости