schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.224.472 руб. 153 57.417 руб. 1317

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Московская область г. Королёв, ул.Октябрьская, д. 10
Директор: Гайдукова Ирина Евгеньевна
Телефон: (495) 516-67-... показать
E-mail: korolev...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 615 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Королёв
Школа №1 имеет хорошие учебные материалы и уровень преподавания профессиональный. Некоторые учителя действительно лучшие в своих областях, они хорошо преподносят лекции. Школа обеспечивает доступ к интернету и другим возможностямОднако расположение не очень удобное, школьные правила довольно строгие, а некоторые учителя просто проходят мимо школьников, не обращая на них внимания. Также у некоторых учителей слишком большое количество уроков, что может затруднить их преподавательскую деятельностьВ целом школа №1 предоставляет достаточно хорошие условия для обучения. Но некоторые вещи могут и должны быть улучшены.
Москва
Школа просто перестала выкладывать отчеты на своем сайте - уже три года не обновляют! Нарушают закон и плевать хотели на это!
Королёв
Школа по прописке была, поэтому пошли сюда, учитель с самого начала не взлюбила моего ребенка думаю, ребенок который радовался, что пришел в школу, начал говорить, что ему не очень в этой школе, можно ли поменять его. Я пообщалась с учителем и когда она сказала, что ребенок не обучаем, что мне стоит его показать специалистам, я очень испугалась, обратилась к психиатрам, психологам, нейропсихологам, неврологам, прошли тест Векслера и когда мне в конце сказали, ребенок нормальный, что у него IQ выше среднего, что нам стоит учителя поменять. Я задумалась о том, что этот учитель даже не могу ее так называть, просто некомпетентный и не взлюбила ребенка и хотела, чтобы мы ушли. Имя этого недоучителя Колб Оксана Васильевна, ни за что не отдавайте своих детей к ней, она ломает детей, делает все чтобы ребенок возненавидел учиться. Само по себе школа хорошая, директор очень отзывчивый и человек своего дела.
Москва
Хочу выразить благодарность учителям школы огромную благодарность за обучение своей дочери! Особенно хочется отметить учителя физики Оганян Наталью Амаяковну и учителя математики Сафронову Татьяну Ивановну! Спасибо вам за ваше внимание, ваш профессионализм и те знания, которые даёте нашим детям!
Королёв
Учитель ОБЖ Оганян Наталья Амаяковна ведет уроки физики, не имея профильного образования, придирается к детям, отбивает у детей желание ходить в школу. Как повлиять на такое положение не знаю.
Королёв
Надеемся приехать из Краснокаменска в Королёв и я с мужем уже 3 недели хотим отыскать серьезное образовательное учреждение для своей красавицы Фаины. Возле нас мне удалось найти школу №1 и лицей научно-инженерного профиля. Какое заведение выбрать?
Королёв
Гайдукова И. Е. отзывчивая начальница, немерено дельного сделала для здания по адресу Октябрьская улица, 10. День ото дня видим прогресс в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше, на нужды школы не клянчут, з/п преподавателей нормальная. Зачет, Гайдукова, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Королёв
345 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей научно-инженерного профиля Королёв
435 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №11 Королёв
1260 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости