schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.206.149 руб. 186 53.570 руб. 421

Гимназия №11

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 416 место!
Адрес: Московская область г. Королёв, ул.Комсомольская, д. 12
Адрес: г. Королев, ул. Школьная, 8
Директор: Тимчишина Людмила Николаевна
Телефон: (495) 515-05-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Профиль: с изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 621 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Королёв
Я очень рада, что поступила в гимназию №11, так как преподаватели и работники школы излучают харизму, доброту и поддержку. Все преподаватели специализируются в различных областях знаний, и они всегда готовы предоставить ученикам помощь по любой проблеме касающейся учебного процесса. Образовательная программа широкая и доступная для всех учеников, она помогает развивать таланты и интересы каждого, что в свою очередь направляет школьников к успеху в будущем. Работающие здесь люди помогают нам раскрыть лучшее в себе и ярко и активно проживать школьную жизнь. У меня есть очень хорошие воспоминания о гимназии №11, и я благодарна за то, что я так долго училась в этой школе.
Королёв
Доброго дня. Хочется выразить огромную благодарность. Воспитательнице, детского сада малышка №2 Чеченевой Светлане Викторовне замечательный прекрасный чуткий, и ласковый педагог для самых маленьких деток. Также ещё хочу выразить свою большую благодарность няне Вере Алексеевне, это два замечательных человека. Спасибо им большой за их труд они самые лучшие. Очень хотелось чтоб их труд был удостоен в качестве премии, повышении оклада. Спасибо им большого от всех родителей большая благодарность они лучшие))
Королёв
#8 Гордюшин хороший учитель... ))) поздравляем))) с удачным пополением таких ценных кадров)))
Обыкновенный мужик, с кучей комплексов, бомжеватого вида и остро реагирующий на происходящее. 20 школа распрощалась с ним, а ваша подобрала. Поздравляем)))
Московская область
Прекрасная школа, которая дала мне отличные знания английского языка! Учусь в ин язе и смело могу сказать, что даже там в английском я одна из лучших! ЕГЭ англ 96 баллов. Также школа и сама атмосфера дают ощущение уверенности в себе, никогда не теряешься в коллективе, чувствуешь себя развитым и свободным человеком! Очень рекомендую, прекрасное место.
Королёв
Гордюшин хороший учитель. Если у Вас или Вашего ребенка или у родителей Вашего класса не сложились отношения с учителем, это еще не говорит о его компетентности. И уж тем более о том, какой он человек. #7 В преддверии праздника 23 февраля, хочется поздравить учителей Гимназии 11 на ПИО34, с днем защитник
Это правда66 Это ложь6
#7😐
Королёв
В преддверии праздника 23 февраля, хочется поздравить учителей Гимназии 11 на ПИО34, с днем защитника отечества и оставить отзыв. Лучшего учителя и классного руководителя чем, Михаил Викторович Прокопов мы не встречали. Классное руководство для него не работа, а образ жизни! Каждодневный труд, в любое время дня и ночи с учениками и их родителями. Полная самоотдача своих знаний и частицы сердца в каждого ученика. Уважение и не безразличие к личности каждого ребенка, а также доброта и справедливость подхода к каждому из детей, делает его образцом для подражания. Мы, родители учеников, можем гордо сказать, нам - повезло! Хотим сердечно поблагодарить Михаила Викторовича Прокопова за все, что он для нас делает и поздравляем его с праздником 23 февраля! Пусть без труда решаются задачи, а впереди Вас ждет успех! Желаем счастья и большой удачи! Такой учитель создан для побед!!! Отдельно хотим поблагодарить за работу и поздравить с мужским праздником, учителя по предмету "Изобразительное искусство" - Станислава Валерьевича Бабюка. Спасибо Вам, за неиссякаемое терпение и уважение к ученикам не зависимо от их природных данных к худ. искусству. Для наших детей, Ваш предмет становится интересным и любимым увлечением на досуге. Ну и немного о неприятном.... В 2017году, мы познакомились с учителем физкультуры Андреем Борисовичем Гордюшкиным. На протяжении всего учебного года и по настоящее число, он так и не нашел общего языка с учениками нашего класса и их родителями. Надменное и предвзятое отношение к детям, к их физической подготовке, которое ведет к их моральному вреду и ущербу психологического здоровья. Дети с нежеланием посещают его уроки и стараются уклониться от общения с учителем, для избежание конфликтов. Вынуждение заниматься детей физкультурой, когда есть врачебные рекомендации об ограничении физических нагрузок и другие ситуации, в которых не соблюдаются принципы охраны его здоровья. Наши дети не вылезают с больничных, и этот факт, нас не может не беспокоить и не настораживать. Хочется надеяться, что хоть с переменным успехом, но будет найдет общий язык в организации и проведения уроков, а Андрей Борисович будет относиться к детям как своим... и поздравляем его с праздником!
Москва
Подскажите пожалуйста, как дела обстоят сейчас в средней школе на Комсомольской, какие учителя, на что идет упор, какие предметы сильные? Кроме Английского, конечно))
Москва
Дорогие мамы и папы! Если Вы готовы к поборам - флаг в руки! Школа -только для понтов! Если не заплатили- Ваш ребенок никому не нужен. Больше нечего добавить!
Королёв
Отличная гимназия! В 2014г переехали из Москвы и прошли собеседование в 4 класс. Ребёнку очень нравиться тут учиться. Английский вела Галкина Ольга Николаева, очень талантливый учитель, любящая свою профессию. Огромную благодарность хочу передать ей лично, так как моя дочь теперь свободно общается на английском языке, а до этого с репетиторами даже таких результатов у нас не было(. Я очень довольна гимназией и второго малыша отдам только сюда! )
Королёв
Зовут Ирина, я бабушка. Дочка поступала в 11 школу в 87 году, не взяли. Когда сидели во дворе, мимо шла учительница, которая принимала экзамены. Соседка её прекрасно знала и когда она (соседка) спросили у неё (учительницы), почему не взяли внучку (.. той-то... ) получили ответ: "НАДО называть кто ты... " Дочь успешно закончила другую школу и сама поступила в МГУ на бесплатное обучение.
Сейчас за обучение внучки ВЗЯЛИ 60 тыс. рублей вступительный взнос и благотворительные взнося за изучение английского языка ежедневно, даже в летний период (каникулы) и перечисляй по 7 т. р. Но отношение к ученикам как в интернате.
Москва
Уважаемые родители!
Убедительно прошу не рассматривать данную школу, как предмет ваших мечтаний о будущем нормальном образовании вашего ребёнка... Вообще рекомендую не рассматривать эту нелепую школу. Никакого ОСОБЕННОГО обучения, кроме поборов и притеснений учеников со стороны неадекватных учителей, идущих на поводу таких же неадекватных родителей (не всех поголовно, естественно).
Ответственно заявляю это, как родитель *отучивший* свою дочь с 1-го по 11-й классы в школе №11 (назвать её гимназией - нет ни желания ни объективных причин... Обычная средненькая убогая школка!!! )И никогда *подчеркиваю! это школка не была в передовых.. ни когда я сам учился в школе№ 12 и нас делили при постройке новой 11-ой.. ни чуть позже, когда построили 16-ю) и когда я отдал в 11-ю свою дочь.
Да, с трудом (благодаря негативной атмосфере ВСЕГО школьного процесса), мы одолели (вопреки всем козням учителей и директрисы) и ушли во взрослую жизнь ни разу не вспомнив добрым словом о школе №1 города Королев, Московской области.
Дорогие родители! Если вам повезло не попасть в эту школку.. Вам-повезло! ))
Москва
Я проучился в этой школе с 1 по 7 класс. Ушел потому что переехал в Москву, а затем перенес операцию.
Сказать о гимназии плохо особо ничего не могу. Но рейтинг ставлю отрицательный. Поведаю о причинах:
Когда мы забирали документы, то нам попытались вменить задолженность по "добровольным" взносам за год. Вменить не удалось, т. к. квитанции мы не выбрасывали. Неприятно.
С 5 класса была у меня классным руководителем Гвоздкова Елена Владимировна. Английский язык вела. Уровень давала выше среднего, в этом не упрекнуть, но человеком была недалеким. Нехватка ума мешала ей разбираться в причинах некоторых происшествий (по счастью, я в 5 классе не боялся позвать на помощь директора, которая меня на урок и задержала). Та же нехватка мешала ей дослушать учителей-предметников, результатом чего являлись жалобы родителям на плохую успеваемость. По счастью, родители мои обладают достаточным умом, чтобы поспрашивать самих учителей о причинах и узнать об отсутствии претензий. Одним словом, фортуна и воспитание мое помогали мне в борьбе. А ей это не нравилось. И однажды она позвонила и сообщила о пяти тройках в четверти... Крепко мне тогда влетело, пришлось на следующий день обойти учителей и попросить составить прогноз оценок. Словом, троек оказалось две, обе "стандартные" для меня. Что характерно, английский язык был закрыт на 4 балла, побоялась тогда Елена Владимировна меня топить. А жаль. Ей дали "Учителя года", не знаю за что, я был бы против.
Ну и о хорошем: в коллективе учителей, пока я учился, было достаточно профессионалов и людей-фанатов, которые не брали больничных листов лишь бы не пропускать уроки. За это им человеческое спасибо.
Но школа явно имеет червоточинку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Королёв
121 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей научно-инженерного профиля Королёв
1062 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №5 Королёв Юбилейный
1124 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости