schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.870.854 руб. 164 49.703 руб. 809

Средняя общеобразовательная школа №15

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 262 место!
2021 г. 🎖 494 место!
Адрес: Московская область, Электросталь, ул. Пушкина, 30
Директор: Соколова Елена Владимировна
Телефон: (496) 571-50-... показать
E-mail: elst_mo...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 256 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-24
✎... Добавить отзыв
Электросталь
Я до сих пор очень рада своему выбору школы №15. Я начала свое обучение здесь в 9 классе и имею очень хорошие воспоминания об этом месте. Школа была и остается очень сильной в укреплении академических навыков школьников и их развитии. Учителя очень любят свою работу и прилагают большие усилия для создания атмосферы учебы и понимания. Уроки всегда интерактивные и позволяют мне делать некоторые открытия. Большая преимущественная группа помогает подросткам находить свое место, и сообщество поддерживает друг друга. Мне хорошо иметь возможность обучаться в такой хорошей школе. Я бы рекомендовала школу №15 для тех, кто хочет получить отличное образование.
Электросталь
С уважением к директору школы №15 Соколовой Елене Владимировне и всему педагогическому коллективу этой школы от города Электросталь хочу высказать благодарность за прекрасно проведенное время и высокое качество обучения. За последние годы школа изменилась к лучшему, и высокие результаты учеников говорят сами за себя. Профессиональный подход и внимание к каждому ученику позволили получить максимальную отдачу от академической программы. В качестве примера могу привести то, как школа реализовала дистанционное обучение во время пандемии. Задания на каждый день были поставлены максимально эффективно, что позволило всем ученикам продолжить успешно изучать предметы. Я очень рад, что учился в школе №15 и получил высокое качество образования. Отдельная благодарность за то, что при обучении были применены инновационные технологии, что дало мотивацию для успешной учебы.
Электросталь
Я закончил эту школу и могу сказать, что у меня остались приятные воспоминания, особенно, как я прогуливал весь 10 и 11 класс урок информатики в раздевалке в спортзале)Лучшие преподы по физре, особенно Светлана Александровна, постоянно давала мяч, чтобы играть на перемене. Как пришли повара мужчины работать в столовку, хлеб стало трудно красть, но зато еда стала на много вкуснее. Насчет воды из под крана, пейте сколько хотите, я лично сам пил ее на протяжение 11 лет, она обладает целебными свойствами, особенно после физры. Хорошие уборщицы, постоянно гоняли за плохое поведение, но и конечно Михаил Михайлович, супер крутой мужик, хорошо следит за порядком, однажды мой друг врезался в него, и около недели не ходил в школу. Ольга Александровна Ермакова очень хороший, чуткий и отзывчивый педагок. Она на протяжение всего 11 класса говорила, что я не напишу сочинение и плохо сдам ЕГЭ, но я набрал больше 90. А вот моему другу повезло меньше, ему на каждом сочинение писали "слабо!!!! ". Ну а теперь перейдем к предмету математика, самый хардковый предмет, для не подготовленных учеников учится очень сложно, но я справился. Помню как в 10 классе я с друзьями после урока встаи около доски и пытался понять... Т. В. очень профессиональный педагок, прекрасно владеет всеми техническими средствами и учит, как настоящий преподаватель высшей математике в ВУЗе, ведь у нее выпускаются очень умные ребята и набирают большое количество баллов на ЕГЭ. В целом школа на высшим уровне, все что я говорил это просто моменты из жизни. На самом деле, будьте уверены, что если вы отдадите своих детей в эту школу, они станут образованными квалифицированными личностями с большими амбициями. Ведь из школы №15 все поступают туда куда хотят.
Электросталь
Хотим переехать из Свободного в Электросталь и я уже с прошлого года пробую найти лидирующую гимназию для нашего сынишки Онисима. Возле нас мне удалось найти школу №15 и школу №1. Какое заведение солиднее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Электросталь
209 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Электросталь
426 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Электросталь
1116 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости