schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту

Частная Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева

Адрес: Московская область, Электросталь, ул. Николаева, 36А
Директор: Поддубный Сергей Николаевич
Телефон: (496) 572-52-... показать
E-mail: gimnrub...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 447 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-24
✎... Добавить отзыв
Электросталь
Я очень довольна обучением в Православной гимназии, где я училась несколько лет. Она имеет очень сильный учебный план, и я получила отличное образование в нескольких различных предметах. Учителя были достаточно мотивированны и компетентны, и они приложили много усилий, чтобы мы могли понять материал. Они помогли мне преодолеть препятствия, с которыми я столкнулась во время обучения. Более того, Православная гимназия провела ряд дополнительных мероприятий, таких как спортивные турниры, музыкальные фестивали, состязания и другие, которые дали нам возможность развить наши умственные способности и приобрести дополнительные навыки. Я очень рада, что мои навыки, знания и понимание разнообразных предметов получены здесь.
Электросталь
Как мать трех детей, я очень благодарна Поддубному Сергею Николаевичу за то, что он предоставил моим детям возможность посещать православную гимназию в Электростали. Для нас это был подарок от Бога. Здесь моим детям предлагали не только качественное образование, но и духовную поддержку. За два года обучения я видела, как мои дети превратились в грамотных, уверенных в себе людей, которые знают ценность жизни и любят окружающий мир. Огромное спасибо Поддубному Сергею Николаевичу за то, что он дает жизнь православной гимназии в Электростали.
Москва
Эта худшая школа из всех, какие я видела. Сын ходил в дошкольное отделение, он им не понравился, почему:не смогли объяснить, выгнали. Итог:психологическая травма у ребенка. Он плакал всё время, просился к друзьям, которых там нашел и на танцы(там танцы преподавали), с ребенком теперь работает психолог. Да, мой сын меланхолик и они должны были это учесть
Электросталь
Хотим переехать из Тулы в Электросталь и я вместе с женой уже 4 недели пробуем отыскать прекрасное образовательное учреждение для моей дочи Ксении. В адекватной доступности у меня получилось найти православную гимназию и школу №2. Что из этих выбрать?
Электросталь
Будет неправдой написать, что школа так себе, ЕГЭ сдают вроде ничего. Естественно не супер, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа второго уровня, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Электросталь
320 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Электросталь
480 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №13 Электросталь
496 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости