schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.360.719 руб. 61 31.928 руб. 203

Гуманитарная Гимназия "Синяя Птица" им. Иштриковой Т.В.

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 22 место!
2020 г. 🏅 35 место!
2021 г. 🏅 43 место!
Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 21
Директор: Иштриков Сергей Вячеславович
Телефон: (8362) 21-10-... показать
E-mail: Ishtrik...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 7 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Я с благодарностью вспоминаю времена моей школьной жизни, которые я провела в гимназии "Синяя птица". Здесь я постигла много интересного, а также приобрела много разнообразных навыков. В этой школе я стала молодой девушкой, творчество помогло мне открыть для себя мир по-новому. Оно предоставило мне возможность проявлять себя во всем разнообразии направлений деятельности. Здесь я приобрела много друзей, а также подруг, которые поддержали меня в сложных моментах. Несмотря на большие учебные нагрузки и трудности, я благодарна гимназии "Синяя птица" за многое интересное и развивающее, что она мне предоставила. От всей души хочу поблагодарить школу и всех учителей, которые помогли мне раскрыться и найти свой путь в жизни.
Йошкар-Ола
Я очень довольна обучением в гимназии "Синяя птица" в Йошкар-Оле. Всем учителям благодарю за их профессионализм и заботу о том, чтобы я и другие учащиеся получали полноценное образование. В школе есть все необходимое для успешного учебного процесса: актуальные планы и программы, современная техника, много интересных дополнительных занятий. А благодаря Сергею Вячеславовичу Иштрикову у нас созданы все условия для лучшего и более полного освоения материала. Я благодарна ему за то, что он так хорошо и любезно относится к учащимся. Школа действительно супер сильная, и я буду рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Йошкар-Ола
Думаем переселиться из Гдова в Йошкар-Олу и я уже пару месяцев пробую отыскать серьезную школу для своей дочи Нины. Вокруг я сумела обнаружить гимназию "синяя птица" и лицей №28. Какая школа весомее???
Йошкар-Ола
Хорошая школа, в нашем районе. Сергей Вячеславович молодец!! Попасть сюда тяжело, удержаться еще треднее, но в результате ребенку качественная жизнь обеспечена.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Йошкар-Ола
282 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Йошкар-Ола
630 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №29 Йошкар-Ола
771 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости