schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.682.440 руб. 109 34.870 руб. 1167

Средняя общеобразовательная школа №15 г. Йошкар-Олы

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 91А
Директор: Туманова Фаина Николаевна
Телефон: (8362) 64-27-... показать
E-mail: schoolm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 89.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Оценивая образовательные платформы во многом зависит от педагогов и условий обучения. Я, как родитель детей, занимаюсь выбором лучших образовательных центров. Школа №15 является одной из таких учебных площадок, где мои дети получают качественное образование. Я вижу, что там есть квалифицированные педагоги, которые индивидуально подходят к каждому ребёнку и дают им мощный толчок для роста и развития. Но я хочу подчеркнуть, что в школе №15 нуждается в обновлении современных технологий, таких как презентации и интерактивное обучение, и больше внимания стоит уделить практическим проектам. В целом, я довольна работой школы №15.
Йошкар-Ола
Очень хочется отметить высокий уровень знаний и профессионализм педагогов школы №15 в Йошкар-Оле, которые под руководством Тумановой Ф.Н. стараются предоставить детям лучшее образование. Также хочу отметить удобное расположение кабинетов и уютную атмосферу, которая создается здесь, что помогает учиться с большим интересом. Но время от времени наступает жаркое лето и классы становятся невыносимо жаркими. Очень желаю, чтобы было устранено это неудобство.
Йошкар-Ола
Рассчитываем переезжать из Кашина в Йошкар-Олу и я вместе с супругом уже с прошлого года пробуем отыскать серьезное учебное заведение для нашей дочурки Ермионии. Возле нас мне удалось найти школу №15 и СОШ №24. Какое учреждение выбрать?
Йошкар-Ола
Туманова Ф. Н. высококачественная руководитель, столько необходимого воплотила для любимой школы. Ежедневно замечаем улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются все лучше, на нужды класса не собирают, з.п. учителей хорошая!!! Молодцы, Туманова, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Йошкар-Ола
916 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "Синяя Птица" Йошкар-Ола
967 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Йошкар-Ола
1096 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости