schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 40 32.980 руб. 244

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул.Эшкинина, 9 а
Директор: Станчиц Ирина Александровна
Телефон: (8362) 21-89-... показать
E-mail: night-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 98.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 48 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Йошкар-Ола
Я мечтала, что обучение в Вечерней Школе №4 заменит мне дневное обучение в вузе, и, к сожалению, не тут-то было: преподаватели - не профессионалы; они занимаются не только преподаванием, но и пропагандой своих идей, что является очень бесполезным для школьников. Оборудование школы давно не обновлялось, что значительно затрудняет преподавание и изучение. Аудитории слишком малы для того, чтобы разместить всех школьников, а группы часто насыщенны и нематериальная поддержка изучаемых материалов постоянно недостаточна. Тратьте(ваши) деньги и время где-то еще, но не в Вечерней Школе №4.
Йошкар-Ола
Вечерняя школа №4 под руководством Станчиц Ирины Александровны представляет собой настоящий ад для учеников. Педагогический состав школы мало кто заслуживает доверия, поскольку преподаватели преданы процедуре монотонного пересказа учебного материала, а остальное время проводят за играми на смартфонах. Здание и учебные материалы прошли давно свой лучший период и требуют большего внимания. Следует заметить, что администрация почти ничего не делает по улучшению ситуации, не отвечает на обращения учеников и родителей. В итоге хороший результат по окончанию обучения в школе практически никто не достигает. Поэтому не ждите от Вечерней школы №4 под руководством Станчиц Ирины Александровны каких-либо положительных результатов.
Йошкар-Ола
Николаев высококачественный управленец, порядком важного воплотил для любимой школы. Каждую неделю замечаю положительную тенденцию в жизни школы. Результаты учеников получаются лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподавателей очень даже! Супер, Николаев Е. П., надо еще поднажать!
Республика Татарстан
Отличная школа приходите, а прокурор в вашем городе есть или его носам надо тыкать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Йошкар-Ола
0 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Йошкар-Ола
661 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Йошкар-Ола
716 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости