schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.810.869 руб. 170 57.469 руб. 956

Гатчинская средняя общеобразовательная школа №11

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №11 в Гатчине (бывшая школа-интернат).
Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина пр. 25 Октября, д. 2
Округ/район: Гатчинский район
Директор: Василиу Раиса Фоковна
Телефон: (81371) 9-33-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Гатчина
Хотя школа №11 в Гатчине имеет достаточно приличный уровень образования, я не была в восторге от работы директора Василия Раиса Фоковны. Он не давал нам никакой проявленной поддержки и учитывал наши предложения по улучшению уровня образования. К тому же, учителя школы часто жаловались на директора за недостаточную помощь в их работе. Поэтому я могла бы назвать директора Василия Раиса Фоковну хотя бы немного более понимающим и поддерживающим.
Гатчина
Отучились в этой школе год, 1-й класс коррекционный с замечательным, чутким, отзывчивым и понимающим учителем Окуневой Татьяной Петровной. Нашла подход ко всем деткам нашего класса, очень надеялись продолжить с ней обучение дальше, но увы! Труд учителя видимо не оценили..
Это правда1 Это ложь4
#11😀
Гатчина
Наша семья довольна выбором школы, мой внук учится в7к2. Он с удовольствием посещает школу, за что огромное спасибо всему педагогическому коллективу. Атмосфера в школе доброжелательная. Отдельная благодарность классному руководителю Шиловскому М. А. за понимание, за индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Казань
Хочу выразить благодарность школе №11! Директору школы, Василиу Раисе Фоковне, и всему педагогическому коллективу, за их профессионализм, хорошее преподавание, высокое владение материалом. Отдельную благодарность хочу выразить Денгизовой Юлии Михайловне за понимание, индивидуальный подход к ученикам, чуткое отношение к учебному процессу.
Кириши
Хочу поделится впечатлением о Гатчинской школе номер 11. В школе очень хорошая дисциплина, прививают уважение, что в других школах забыли это делать! Все учителя очень хорошие, директор прекрасный руководитель. Мой сын учится в 7к2.
Гатчина
Добрый день! Хочу написать пару слов о Гатчинской СОШ 11. Один ребёнок учится в начальной школе, старший в 11 классе. В школе хорошая атмосфера. К каждому ребенку есть подход. Замечательный педогогический коллектив, и конечно не могу не упомянуть директора. Самые искренние слова благодарности выражаем Василиу Раиса Фоковне.
Санкт-Петербург
Учимся с 1го класса в 11 школе))). Про старшие классы ничего написать не могу т. к мы ещё в начальной школе. Наш классный руководитель Линчевская Людмила Евгеньевна. Очень добрая, спроведливая и отзывчивая учительница. Детей не делит, к каждому находит подход.
Это правда5 Это ложь3
#6😀
Гатчина
#2 В школе, как и в любой, есть и хорошие и плохие стороны. Но в начальны...
Вы видимо не ужились в этой школе. От Вас один негатива!!! Прекрасная школа, грамотный директор, учителя-АЛЬТРУИСТЫ!! Низкий поклон Вам за моего ребенка!!!!
Санкт-Петербург
Мы учились до 6 класса, учителя всегда помогали ребенку с учебой, если где-то не понял, мог подойти после уроков, в классе дружный коллектив. Директор ответственный. Спасибо
Гатчина
Вспомните слова песни "Учат в школе ", так вот это относится наверно только к 11 школе. Преподаватели объясняют предметы очень доходчиво, не повышают голос. В школе созданазамечательная атмосфера для обучения.
Не школа, а тихий ужас. Контингент учащихся не способствует созданию учебной атмосферы - очень много агрессивных и неблагополучных детей. Поэтому работать в этой школе мало кто хочет. Уровень преподавания крайне низкий. Постоянная текучка учителей, в том числе по самым необходимым предметам. В итоге в некоторых классах по полгода нет математики, например. Директор школы ведет совершенно бездумную кадровую политику, в итоге некоторые учителя уходят из-за конфликтов с начальством, а на место ушедших отнюдь не выстраивается очередь желающих заменить.
В общем, если нужно получить корочки - то школа подойдет идеально. Если нужно получить знания - идите в любую другую школу.
Санкт-Петербург
В школе, как и в любой, есть и хорошие и плохие стороны. Но в начальных классах многое зависит только от учителя. Изотова Наталья Игоревна - превосходный учитель, и справедливая, и строгая, и отзывчивая. Никогда не кричит на детей, умеет с ними договариваться. А самое главное, - за год сплотила класс, детки очень дружные.
Красноярский край
О школе сложилось очень плохое впечатление. В 9 классе в этом 2014-2015 году учитель химии была уволена за то, что обзывала ученика плохими словами. Вы понимаете, что это за слова. Также учитель Малева Ольга Васильевна создала в классе нетерпимый климат для нескольких примерных по поведению учеников, но отличающихся от неё своей национальностью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им.Ушинского Гатчина
76 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Гатчина
873 метра
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Гатчина
943 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости