schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.196.192 руб. 74 56.604 руб. 565

Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с УИОП

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 380 место!
Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чкалова, д. 2
Округ/район: Гатчинский район
Директор: Жумаева Нина Васильевна
Телефон: (81371) 2-14-... показать
E-mail: gatscho...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Гатчина
Учился в школе №4 пять лет, и если мне предложат выбрать школу для собственного ребенка, мне не придется задумываться. Школа насыщена положительной энергией и большим количеством общественных организаций, что позволяет ученикам получать максимум знаний и навыков. Особенно мне понравилась атмосфера большой семьи, когда все заботятся друг о друге. Здесь дети учатся по-настоящему ценить каждое окружающее, что не может не радовать. В процессе обучения учителя вкладывают огромное количество сил и помогают нам понять, что мы делаем, и в чем силён. Администрация также всегда поддерживает учащихся в их сложных достижениях. Поэтому я могу с гордостью сказать, что мои годы в школе №4 были неизменно интересными!
Гатчина
Школа №4 имеет достаточно хорошую репутацию в Гатчине, благодаря трудам директора Жумаевой Н.В. Здесь я получил базу знаний, которая мне была очень полезна в дальнейшем. Хотя условия обучения не были идеальными, а учителя иногда недостаточно внимательно относились к школьникам, я могу говорить о положительных аспектах школы. Среди них можно выделить возможность получения новых знаний и навыков, участие в различных мероприятиях, а также доступность приобретения соответствующих дипломов. В целом, я могу сказать, что школа №4 предоставляет необходимые ресурсы для осуществления успешного обучения.
Гатчина
Мечтаем переселиться из Перми в Гатчина и муж со мной уже пару недель пробуем отыскать крепкое учебное заведение для своей девчушки Прасковьи. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №4 и школу №11. Какая школа котируется?
Гатчина
Нина Васильевна солидная начальница, порядком крутого привнесла для школы на улице Чкалова, 2. День ото дня наблюдаем улучшения в делах школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, поборов нет, з.п. учителей серьезная! Молодцы, Жумаева Н. В., скоро будем в топах!!!
Санкт-Петербург
Состояние школы мягко говоря ужасное. Последний раз кап. ремонт она видела в 1950е, а ведь это историческое здание, одна из старейших школ города!!
Гатчина
Я поставлю школе "отлично", поскольку ее очень недооценивают + нет такого агрессивного пиар-директора как у третьей или девятой.

Я заканчивала школу около пяти лет назад, практически все из моего класса уже выбились в люди -- поступили в институты, кто-то уже закончил и работает, кто-то пошел в аспирантуру. Училась я с люди цельными и на редкость эрудированными. Группа химико-биологическая показала отличные результаты на ЕГЭ (у друга было по химии 90), группа английская --> у всех было выше 80 (у меня было 96). Огромное спасибо таким преподавателям от Бога как C. Ф. Пачко (английский), О. В. Яковлева (русский и литература) и Жаркая (вела химию, но у х/б группы, имени не помню, к сожалению), А. В. Галанина (алгебра и геометрия), Р. В. Гулова (география), С. Е Мартынова (алгебра и геометрия), Нина Вячеславовна (не помню фамилии, английский), С. В. Парамонова (физра). Были конечно неприятные моменты, когда отдельные учителя хамили (указывали на недостатки внешности), панибратствовали, "забывали" упомянуть на последнем звонке, выделяя только своих любимчиков ( все относится к Н. И. Никитиной, завучу и учителю географии, например), но хамство -- это проблема менталитета, поэтому смотришь сквозь пальцы. А в целом, лицом к лицу лица не увидать -- большое видится на расстоянии (с), и если в 16-17 лет хочется скорее из школы убежать в институт от одноклассников и ЕГЭ, то сейчас понимаешь, что, напротив, повезло и с человечными учителями, и с умными и порядочными одноклассниками.

Из того, что актуально -- я уже давно живу в Петербурге, откуда и родом. Каждый раз, когда оказываюсь рядом с "четверкой", то автоматом появляются кровавые слезы. Вот ПОЧЕМУ (нет, вопрос риторический) никак не могут восстановить историческое здание, первую школу, появившуюся еще в 19 веке? За это очень и очень обидно.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе с 1976 по 1988, затем учился мой сын - 1999-2009. Могу сказать, что это лучшая школа Гатчины как по учителям, так и по внутренней атмосфере.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Гатчина
1128 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия им.Ушинского Гатчина
1204 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Гатчина
1389 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости