Федеральный портал школ России
Закрыть

Школа №9 Гатчина, ул. Киргетова, 22, рейтинг

Вы представитель школы?
Школа №9 Гатчина
Школа Государственный

Адрес корпуса:

улица Киргетова, 22
Директор: Ковалёва Нина Сергеевна

Рейтинг Школа №9 Гатчина

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 3,5
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа №9 с УИОП

Бюджет школы
112 478 372 руб.
Кол-во работников
127
Средняя зарплата
62 650 руб.
Кол-во школьников
1082

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №9 г. Гатчина.

Средняя общеобразовательная школа №9 с УИОП: отзывы о школе и учителях (30)

#30
Ленинградская область Положительный
Школа хорошая. А отрицательные отзывы оставляют "обиженки" и разгильдяи. Школа победила в Ленинградском областном конкурсе "Школа 2023года" в номинации "Городская школа", лауреат конкурса "Школа года-2011" в номинации "Лучшее образовательное учреждение". Оборудован хороший стадион. Появилась вычислительная техника с современными программами инженерной графики, очень хорошо оборудованы учебные классы по химии, биологии, физике. Создан "Кванториум". С учениками младших классов учителя организуют поездки по интересным, красивым местам не только ЛО. Ездили в Устюг и др. города.
Пожаловаться
#29
Гатчина Положительный
Школа №9 в городе Гатчина мне пришлась по душе с первого взгляда. Здесь преподают отличные учителя, которые научили меня всему, что знаю сегодня. А также, благодаря руководству директора Ковалевой Нины Сергеевны, я получила возможность расти и развиваться, а также приобретать новые знания. В этой школе я почувствовала себя как дома, здесь есть атмосфера общения и теплой общительности. Я рекомендую эту школу всем ученикам, которые стремятся найти стабильное образование и поддержку от учителей.
Пожаловаться
#28
Ступино Отрицательный
Самая худшая школа. Училась тут 9 лет. В колледже намного лучше, относятся по человечески. Здесь же учителя ВЕЧНО злые. Как вы нам говорили все эти годы - с мамой можешь так разговорить. Так вот, неуважаемые, отвечу взаимно. На своих детей можете орать! Так надоело это слушать за годы. Отвратительно. Учителя в начальных классах такие же озлобленные и чересчур требовательные. Вечные сборы на то, на се. Также знайте. В этой школе преподает физру какая-то Надежда, белобрысая такая. Орет на всех и часто без причины. Даже на первоклассников. Лично видела. Просто днище)))!!!
Пожаловаться
#27
Санкт-Петербург Отрицательный
Учился здесь 9 лет. Учителя, за исключением некоторых, вечно недовольные, орущие, злые. Училка по физре (со светлыми волосами) позволяла себе оскорблять учеников! Также видел и слышал как она орет на первоклассников. Кормят вкусно, знания не особо сильные, много дают ненужной информации.
Пожаловаться
#26
Дмитров Положительный
кто нибудь остался в живых из выпуска 1974 года 9в класс
Пожаловаться
#25
Ленинградская область Отрицательный
Вот я читаю отзывы, все взрослые пишут. А я ребенок. В этой школе проучился пять лет, позже уехал из за переезда. Школа очень распиареная, но на самом деле почти ничего из себя не представляет. Я учился на одни тройки (в другой деревенской школе я в следующем году был отличником), учителя почти все сплошь предвзятые, вход в школу бесплатный, а выход платный (вода, охрана и тд). Директриса это вообще что то с чем то. До слез доведёт любого, иногда (часто) ругает того, кто не виноват. Это касается обоих директриса. В общем, полная ерунда
Пожаловаться
#24
Санкт-Петербург Отрицательный
В школе организовали политический сыск и призвала к доносам на своих учеников. Вон из профессии!
Пожаловаться
#23
Гатчина Отрицательный
Их интересуют только деньги и что люди будут думать про имидж школы. К самим же детям ноль соучастия и хоть малой капли сострадания. Все воспоминаний о школе, что остались - это бесконечные сборы на ремонт кабинетов, тогда как кабинет самого директора больше похож на президентскую приемную.
Не так посмотрел в сторону директора? В кабинет и прозвон всех родителей с последующим откровенным надругательством над всем, что сказано против мнения директора.
Родителей тут откровенно будут унижать и рассказывать, что они совершенно не умеют воспитывать детей. Самих детей директриса не поглумится оскорбить, накричать, довести до слез за вообще любой проступок, будь то опоздание на 3 минуты позже закрытия входных дверей (за 5 минут до звонка на урок) или если одет кардиган вместо пиджака.
Все учителя, кто не был взят на работу директрисой и еще пытался остаться в школе, несмотря на их гнобление всеми другими купленными учителями, в один голос говорили, что директрисе плевать на обучение и самих детей. Для нее главнее деньги и имидж школы. Если идти в эту школу - то быть готовым к унижению и оскорблениям в постоянных звонках директрисы.
Пожаловаться
#22
Москва Отрицательный
#21 Поражена многим отзывам, что тут пишут. Я училась здесь в начальной шк...
Странно, а вот я совсем не поражена отзывам, что здень пишут. Наверное потому что я здесь работала и видела все изнутри. И прекрасно понимаю, что х орошие отзывы о лучшей в мире девятой школе написаны по просьбе, а то и по приказу директора. Она много внимания уделяла пиару... и вот увидите, скоро тут появятся отзывы "разгневанных учителей", которые обольют меня грязью и расскажут о том, какие прекрасные условия им создала ненаглядная Елена Николаевна, жить ей стоит лет и дай бог здоровья.
Пожаловаться
#21
Санкт-Петербург Положительный
Поражена многим отзывам, что тут пишут. Я училась здесь в начальной школе и физмат классе. Застала переломный момент, когда в школу пришла Елена Николаевна Глыбина. Школа преобразилась и вышла на другой уровень. До ее прихода в школе был полнейший бардак. Она сделала ремонт, ввела дисциплину и навела порядок. Помню как она сама лично ловила в каридоре всех опаздавших после звонка в школу на первый урок или тех у кого форма не соответствует уставу. Да кому то покажутся ее меры слишком строгими, но поверьте это работало. Курсы которые ввели в школе мне и моим одноклассникам помогли подготовиться к ЕГЭ. Так же хотелось отметить, что в этой школе детям преподавали черчение и компьютерную графику в САПР программе с которой работают инженеры, что очень помогло многим одноклассникам в дальнейшей профессии. Не встречала ещё в жизни человека у которого такое бы проходили в школах с 7го класса! Недостаток который я видела в этой школе это слабая информатика (программирование нулевое), возможно сейчас что-то поменялось. Но благодаря сильной математике в этой школе у меня не было в дальнейшем сложностей в понимании вузовской математики. Я спокойно выучилась и работаю программистом в большой компании. И только благодаря дисциплине физмата, большой нагрузке и замечательным преподавателям в этой школе у меня сформировались знания и голова. Спасибо этой школе!
Пожаловаться

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.

Школы рядом

Школа №4 Гатчина
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Чкалова, 2
Школа №11 Гатчина
Школа Государственный
Образовательная школа
проспект 25 Октября, 2
Гимназия им.Ушинского Гатчина
Школа Государственный
Образовательная школа
проспект 25 Октября, 2А
Школа №1 Гатчина
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Володарского, 32
Лицей №3 Гатчина
Школа Государственный
Образовательная школа
исторический район Хохлово поле, улица Коли Подрядчикова, 9