schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.336.814 руб. 278 32.407 руб. 1799

Средняя общеобразовательная школа №13 г. Железногорск

Адрес: Курская обл., г. Железногорск, ул.Энтузиастов, 6
Округ/район: г/о Железногорск
Директор: Якунин Василий Иванович
Телефон: (47148) 3-24-... показать
E-mail: jelezno...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Железногорск
Школа №13, это место, где проходит моя образовательная история, и я готов признать, что здесь я многому научился. Преподаватели проявляют большое любопытство и стремление помочь школьникам изучить каждую тему в деталях. Общая атмосфера в школе дружелюбна и спокойнаОднако, были бы и некоторые недостатки. Например, бывают случаи, когда общественный транспорт не успевает за графиком уроков, поэтому школьники не могут попасть на пары вовремя. Также школьные заведения могут быть лучше оборудованы, так как некоторые из них достаточно старые и имеют свои недостаткиВ целом, школа №13 дает мне достаточно знаний и увлекательных уроков. Это место предоставляет мне хорошую базу для будущего развития.
Железногорск
Обучение в школе №13 под руководством директора Якунина В. И. является по-настоящему полезным. Преподаватели придерживаются методологии профессионализма и стараются научить учеников самостоятельно мыслить, а не заучивать все наизусть. Учебный процесс насыщен различными экскурсиями и поездками, подобными образом ученики могут лучше узнать о мире и получить разнообразный опыт. Несмотря на достигнутые успехи, можно отметить немного недостатков, таких как высокие цены на компьютерное оборудование и предметы. Несмотря на это, школа №13 в Железногорске может быть настоятельно рекомендована для обучения.
Железногорск
Школа ужасная. Ввели электронный журнал, учителя кладут болт на его заполнение. Ребенок болел перед школой, к выходу подготовился по заданиям в электронном журнале, по факту спросили вообще по другим заданиям, три двойки за неделю ни за что.
Железногорск
Думаем переселиться из Малоярославца в Железногорск и я уже 5 месяцев пробую отыскать сильное учебное заведение для своей девочки Вероники. Недалеко у меня получилось найти школу №13 и школу №7. Какую из этих выбрать???
Железногорск
Якунин добродушный управленец, достаточно замечательного привнес для школы на улице Энтузиастов, 6. Каждую неделю подмечаю улучшения в жизни школы. Результаты обучающихся получаются значительнее, денег не просят, зарплата преподов нормальная. Здорово, Василий Иванович, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Железногорск
642 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Железногорск
772 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Железногорск
890 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости