schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.985.335 руб. 165 26.385 руб. 921

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Железногорск

Адрес: Курская обл., г. Железногорск, ул.Курская, 43
Округ/район: г/о Железногорск
Директор: Биленко Ольга Николаевна
Телефон: (47148) 3-49-... показать
E-mail: sh7@obr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Железногорск
Я очень рад, что я зачислился в школу №7. Здесь для учеников предоставляется широкий спектр возможностей: качественное образование, программы личностного роста, возможности для самореализации, участие в социальных проектах. Учителя подходят к преподаванию очень ответственно и профессионально. Для меня важно, что в школе №7 развивается творчество, трудолюбие, поиск новых решений и умение поддерживать коллектив. В школе устраиваются соревнования, фестивали, мастер-классы, концерты, воркшопы, дискуссии и другие мероприятия. В школе я получаю не только знания и навыки, но и развиваю свой потенциал, что помогает мне уверенно двигаться вперед.
Железногорск
Я прекрасно понимаю, что благодаря школе №7 в Железногорске обретает сильное основание для процветания предстоящей жизни каждого обучающегося. Не случайно приверженность Вашей цели и постоянная работа над развитием под руководством Биленко Ольги Николаевны привлекают внимание все большего количества родителей и учащихся. В процессе обучения специалисты школы делают всё возможное, чтобы предоставить детям комфортные условия для развития и поддержки их интересов. Именно благодаря такому подходу ученики получают возможность достичь поставленных целей и развивать свои таланты. Я уверен, что школа №7 продолжит превосходную работу и привлечет большое количество талантливых учащихся.
Курск
Хорошая школа!!! Учусь в этой школе не первый год, Все нравится! Учителя и директор большие молодцы, всё замечательно! Чистая, ухоженная территория! У нас теперь очень красивый актовый зал! Достойная школа!
Железногорск
Рассчитываем приехать из Ершова в Железногорск и мы с братом уже два месяца хотим отыскать крепкое образовательное учреждение для своей малышки Матрёны. Возле дома я сумел обнаружить школу №7 и лицей №5. Что из этих выбрать?
Железногорск
Ужасная школа. Питание отвратительное. Большинство педагогов работают только ради денег а не ради обучения детей. Не хотят оставаться после уроков чтобы объяснить то, что непонятно. Особенно не нравится учитель математики-завуч Грачева. Ужасный учитель и ужасная школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Железногорск
713 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №12 Железногорск
815 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Железногорск
841 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости