schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.459.953 руб. 121 27.538 руб. 168

Железногорская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Курская обл., г. Железногорск, ул.Ленина, 15
Округ/район: г/о Железногорск
Директор: Марченко Любовь Гавриловна
Телефон: (47148) 2-12-... показать
E-mail: Jelezno...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-01
Железногорск
Я являюсь счастливой мамой двух детей, которые учатся в специальной школе. Ребенки всем довольны, а я привержена данной учебной институции по таким причинам: профессионализм, прекрасный педагогический состав, индивидуальный подход к ребенку и хорошая организация учебного процессаУчебный год проходит таким замечательным образом - мои дети внимательны, заинтересованны и постоянно прогрессируют, выполняя свои уроки. Они находятся под надежной защитой и любят учиться тамСпециальная школа ценит родителей и дает им возможность полностью участвовать в развитии и обучении своих детей. Социальные специалисты и психологи готовы предоставить родителям любую необходимую поддержкуЯ благодарна за заботу, терпение и успехи учителей и других работников школы, за послание любви и чувства безопасности, которое они дают нашим детям. Наши дети достойны и они будут достигать успехов в жизни.
Железногорск
Специальная коррекционная школа в Железногорске, под руководством директора Любови Гавриловны Марченко, является для меня оптимальным местом для получения образования. Здесь мы получаем доступ к высококачественному образованию и развитию, с помощью опытных и профессиональных преподавателей. Благодаря превосходному образовательному процессу, предоставляемому директором Марченко, студенты получают максимальную преимущественную поддержку и наставничество. Здесь присутствуют различные программы, предназначенные для развития навыков и уверенности учеников, а также для их социального и психологического развития. Я настоятельно рекомендую эту школу для обучения, потому что здесь я получил лучшее образование и дружеское общение.
Железногорск
Марченко Л. Г. блестящая хозяйка, массу крутого сделала для здания на улице Ленина, 15. Ежедневно подмечаю хорошие тенденции в работе школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподавателей очень даже! Класс, Марченко Л. Г., надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Железногорск
407 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Железногорск
554 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Железногорск
778 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости