schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.977.000 руб. 116 21.575 руб. 920

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Курганская обл. г. Шадринск, ул. Свердлова, 49
Округ/район: г/о Шадринск
Директор: Шуплецова Лариса Александровна
Телефон: (35253) 9-02-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 29 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-16
✎... Добавить отзыв
Шадринск
Я посещал школу №4 на протяжении всех своих школьных лет. Благодаря школе мне удалось получить хорошее качество образования. Учителя очень заботливо относились ко мне и моим одноклассникам. Благодаря этому отношению учителей у нас было потрясающее настроение во время обучения. Я также ценю широкий и разнообразный выбор школьных дисциплин, а также профессионализм преподавателей. Они всегда предлагали помощь и поддержку, если я затруднялся с материалом. Я очень благодарен школе за все, что мне помогли добиться и повышать свои профессиональные навыки.
Шадринск
Школа №4 г. Шадринска - моя любимая школа! Спасибо директору Ларисе Александровне за отличное образование, которое она предоставляет мне и другим ученикам. Я настоятельно рекомендую эту школу всем родителям, которые ищут для своих детей высококачественное образование. В школе прекрасные учителя, активная деятельность по проведению различных мероприятий, в рамках которых учащиеся получают ценный опыт. В школе налажена настоящая система поддержки и мотивации учеников для достижения успеха и приобретения новых знаний. Я благодарна школе №4 за предоставленные мне возможности и за ценные навыки, которые я приобрела здесь.
Шадринск
Очень плохая школа, начиная от входа, дальше не пускают специально обученные "люди". Но это ещё ничего, хуже всего директор этой "элитной школы". Её крылатая фраза :- И не думайте, что ваш ребёнок самый умный и самый хороший! Хочется узнать в каком подземном переходе она купила диплом педагога, не страдает ли она психическим расстройством или алкогольной зависимостью? Дальше идут "специалисты" : - завучи, -логопед, -социальный педагог, -психолог, кл. руководитель. Уважаемые родители, чьи дети идут в первый класс в 2022году, бегите из этой школы пока не поздно, если конечно у вашего ребёнка IQ не ниже 200б. и 100 процентное здоровье (ребёнку нельзя болеть, потом с него спросят в 3 раза больше, болеть можно только учителям их хотя бы заменят, ученика не заменит никто ), у вас идеальные домашние условия желательно без игрушек, в доме все должны играть в шахматы и разговаривать на английском языке, если ваш ребёнок не любит посещать бассейн, каток, кататься на горках и тд., потому что в свободное время (которого очень мало из-за большой нагрузки ) вы будете сидеть на трёх платформах ( за которые тоже будут ставить оценки ). Родители берегите своих детей, любите их, это самое дорогое что у нас есть, не отдавайте детей в пасть этим акулам образования. Конечно этот отзыв о школе будет удалён, но я сделала скрин и отправила в соцсети, в "Российскую газету", в "Комсомольскую правду" а тагже на сайт губернатора Курганской области.
Шадринск
Надеемся переселиться из Вятских Полян в Шадринск и муж со мной уже пять месяцев пробуем обнаружить замечательную гимназию для нашей доченьки Алевтиной. Возле нас я сумела обнаружить школу №4 и гимназию №9. Какое заведение предпочесть??
Шадринск
Превосходная школа, выпускные экзамены написали прекрасно, круче 74 баллов!!! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Поступайте, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Шадринск
578 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №9 Шадринск
656 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Шадринск
893 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости