Я долго размышлял о том, какая школа лучше всего подойдет моему сыну, и в конце концов сделал правильный выбор. Я решил отправить своего сына в лицей №1. Оказалось, что это самое лучшее место для продуктивного обучения. Специалисты школы имеют огромный опыт обучения и предоставляют своим ученикам все необходимое профессиональное оборудование. Моему сыну очень понравилось то, что учителя школы заботятся о его прогрессе. Они всегда готовы помочь, если у ученика возникают какие-либо трудности, и постоянно напоминают им о порядке. Наставники лояльно относятся к дополнительным занятиям и уважают интересы своих учеников. Таким образом, я могу уверенно сказать, что лицей №1 является отличной школой для получения образования на высочайшем уровне.
Я доброжелательно оцениваю работу Лицея №1 г. Шадринска и его директора Степановой Ольги Георгиевны. Здесь преподают квалифицированные преподаватели, проводятся плодотворные уроки. Ученики имеют возможность приобрести знания в различных областях, начиная от предметов базового уровня и заканчивая специальными предметами. Здесь также действует активная корпоративная жизнь: посещаются культурные и спортивные мероприятия. Я уверена, что Лицей №1 продолжит развиваться под командованием Степановой Ольги Георгиевны и позволит многим ученикам достичь высот в науке и культуре.
Планируем переселиться из Дигора в Шадринск и я уже целый месяц пробую отыскать прекрасную школу для моей девчушки Анжелы. Рядом я нашла лицей №1 и гимназию №9. Какое учреждение предпочесть???
Степанова путевая хозяйка, достаточно потрясающего наработала для школы на улице Спартака, 18. Каждый день подмечаю улучшения в жизни лицея. Достижения ребят выглядят все круче, поборов вроде нет, зп сотрудников достаточная!! Класс, Степанова, только вперед!
Лицей №1: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв