schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.055.500 руб. 119 23.670 руб. 1073

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Курганская область, Шадринск, ул. Архангельского, 58
Округ/район: г/о Шадринск
Директор: Сергеева Татьяна Александровна
Телефон: (35253) 9-23-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-16
✎... Добавить отзыв
Шадринск
Посещаю школу №2 уже несколько лет и замечаю изменения: новые технологии, улучшенные помещения и оборудование. Ребята проходят тестирования, получают оценки и, кажется, у них появляется больше интереса к учебе. Однако я пожалел бы, чтобы преподаватели по-прежнему не обращали должного внимания на дисциплину и плохо организовывали работу по урокам. В целом я доволен образовательной системой школы №2, но был бы рад более развитому преподавательскому составу и более активному преподаванию.
Шадринск
Я выражаю свое почтение и благодарность директору школы №2 Татьяне Александровне Сергеевой за высококачественное образование, которое она предоставляет своим ученикам. Я благодарна Татьяне Александровне за то, что она поддерживает высокий уровень качества образования в школе №2 в Шадринске. Учителя в этой школе прекрасно организованы и предоставляют высококачественные занятия, делая учебу интересной и полезной. Я также оцениваю удобное расположение школы и продуманный план работы с учениками, предоставляемых школьникам программ и средств для обучения. Учителя прилагают все усилия, чтобы предоставить своим ученикам лучшее образование и развитие. Я оцениваю и ценю усилия Татьяны Александровны Сергеевой и учителей школы №2 в Шадринске и благодарна им за их старания.
Шадринск
Надеемся переехать из Красного Холма в Шадринск и я уже с прошлой зимы пробую отыскать сильное образовательное учреждение для моего малыша Ираклия. Недалеко от дома мне удалось найти школу №2 и лицей №1. Какая из них солиднее??
Москва
У меня остались грустные впечатления об этой школе, начиная с её внешнего облика и заканчивая обучающим процессом. Учителя не сдерживали своего раздражения по отношению к неактивным ученикам. Не понимаю, почему весь класс заставили учить немецкий язык? Для работы мне нужен английский, поэтому пришлось изучать его самостоятельно. Грубые отношения между учениками учителя старались не замечать.
Тюменская область
ужасно! Они заставляют учиться невинных детей
Закончил ее в 2006 году, т. е. 10 лет тому назад. Воспоминания о ней положительные. Учителя кто нас учил Самые лучшие (старое поколение учителей). Кто до этого писал отзыв об этой школе им скажу. **цензура**рят дети и дерутся и в других школах и плюс такое поколение пошло что им пофиг на мнение других, учитель был равнодушен к классу (всякие люди бывают и в других школах). Сейчас смотришь что в школах творится в любой и вспоминаешь свое время и понимаешь что Наши шалости были так детские.. Проходил студенческую практику в этой школе, Заметил такую ситуацию. Приходит класс 9 на урок, начинается урок (не буду говорить какой) класс введет себя (половина вообще играют им было пофиг что урок начался, другие к учителю подходят хлопают по плечу и говорят как со своим корешем (матом ругаются школьники) он им замечание делает а им пофиг. Вспомните в Наше время Мы вообще такого не могли позволит чтобы с учителем говорит фразами "Эй кореш". Мы уважали учителей. Учителя были не неприкасаемые а сейчас посмотрите что творится в школах страны (издеваются над учителем, носят стволы (оружие) и открыто показывают, а учитель не имеет права даже тронут ученика. То что ребенка избили это и в других школах есть, то что был учитель равнодушен к классу и в других школах есть. Когда проходил студенческую практику в этой школе, вспоминал когда в ней учился. ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ. Своего ребенка отдам только нашим старым учителям кто меня учил. Но к сожалению они будут на пенсии.
Екатеринбург
Я закончила эту школу 22 года назад. У меня остались негативные воспоминания о ней, особенно о классном руководителе 10А класса-учителе математики. Спустя много лет я поняла, что это был равнодушный к детям человек из семьи педагога. Если бы встал вопрос в какой школе получать среднее образование моему ребёнку, я бы выбрала школу 8 или 9. В своей жизни мне пришлось общаться с коллективом школы 8. Директор школы 8 Поспелова Валентина Александровна- умный, ответственный, очень любящий свою работу Педагог. Школа 9 даёт хорошие знания своим выпускникам.
Это правда11 Это ложь49
#1😡
поселок Урал
САМАЯ ПЛОХАЯ ШКОЛА В ШАДРИНСКЕ. Учителя неадекватные. Мне не нравится Ирина Михайловна Предеина. В этой школе учатся одно **илы там всех **цензура**рят бьют. даже охранники не следят за порядком пломню год назад одного пацана избили 3-е а охранник слово даже не сказал. =(((
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Шадринск
893 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №11 Шадринск
957 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №1 Шадринск
1140 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости