schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.694.950 руб. 78 19.974 руб. 1031

Средняя общеобразовательная школа №10

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №10 г. Шадринск. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №13.
Адрес: Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская 79
Адрес: Курганская область, г. Шадринск, ул. Кирова 48
Округ/район: г/о Шадринск
Директор: Коромыслова Людмила Викторовна
Телефон: (35253) 9-00-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-16
✎... Добавить отзыв
Шадринск
Школа №10 хороша тем, что к работе преподавателей и персонала приходится относиться серьезно. Однако, я бы хотела большего внимания к проблемам, связанным с интерьером и освещением здания - нам было бы приятнее в комфортной атмосфере. Санитарные условия также могли бы быть лучше. В целом, школа №10 - хорошая образовательная организация, которая обеспечивает её учащихся хорошим образованием и интересными мероприятиями.
Шадринск
Хочу сказать несколько слов о школе №10 в Шадринске. На мой взгляд, делается много хорошего под руководством Коромысловой Л.В. К сожалению, уровень образования в некоторых предметах может быть более высоким. В общем, люди, которые там работают, действительно делают много для достижения целей. Тем не менее, они также должны предпринять дополнительные шаги для поддержания высокого качества образования.
Шадринск
Планируем перебраться из Болгара в Шадринск и муж со мной уже месяц пытаемся отыскать хорошую гимназию для своего пупсика Михаила. Рядом с нами мне удалось найти школу №10 и СОШ №7. Какое заведение выбрать?
Шадринск
Думаем переселиться из Зеи в Шадринск и мы с супругой уже четыре месяца пробуем найти рейтинговую гимназию для моего сыночка Прова. В адекватной доступности я смог найти школу №13 и школу №7. Какая школа статуснее???
Шадринск
Сатанина В. А. человечная управленец, навалом замечательного сделала для здания на улице Кирова, 48. Каждый день видим прогресс в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся весомее, на нужды класса не собирают, зп преподавателей очень даже! Зачет, Сатанина, так держать!!
Шадринск
Коромыслова полноценная руководитель, столько крутого сделала для школы на Михайловской улице, 79. Каждый день видим прогресс в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, зп сотрудников достаточная!!! Молодцы, Коромыслова Л. В., скоро будем в топах.
Шадринск
Живем рядом с этой школой, ужасное поведение детей.. из окна чуть не выпадывают, за ними никто не смотрит. никому нет дела до детей, на собраниях говорят одно, в итоге делают совсем другое.. после уроков времени не хватает на детей.. бесполезно ребенку просить о помощи. никто не поможет... Вспоминаю ужасное время 1-3 класс, нашу первую учительницу.. клеветала на нас, просто ужасно.. плохие воспоминания об этой школе остались у ребенка и у меня! Это конечно моё мнение и у нас есть на это основания, обещали наказать и разобраться, но до сих пор мер не принято, поэтому веры нет этой школе!
Отличная школа. Сам закончил нашу десятку. Прекрасная атмосфера, замечательные педагоги. Самые тёплые слова благодарности хочу сказать учителям: русского языка и литературы - Фёдоровой Ларисе Яковлевне, математики - Рябинину Анатолию Алексеевичу, географии - Герасимовой Татьяне Валерьевне, биологии - Шуечковой Любови Дмитриевне и многим другим. Вы асы! Вы лучшие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Шадринск
329 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №11 Шадринск
890 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №20 Шадринск
927 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости