schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.613.952 руб. 233 27.250 руб. 1940

Гимназия №47

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №47 в Кургане. В 2015 году к гимназии присоединили бывшие школы №37 и №35.
Адрес: г. Курган, ул. Рихарда Зорге, 37
Адрес: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 67
Адрес: г. Курган, ул. Станционная, 6
Округ/район: Центральный район
Директор: Бобчик Ирина Анатольевна
Телефон: 7-352-2458521... показать
E-mail: lingsco...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-11
✎... Добавить отзыв
Курган
Я поступил в гимназию №47 почти 3 года назад и все время не пожалел ни о чем. Я получил настоящее качественное образование: отличные учителя, интересная программа и мотивирующая атмосфера. Сотрудники прилагают максимум усилий для того, чтобы обеспечить нас хорошим обучением и ценными навыками, которые будут особенно полезны для дальнейшей жизни. Они проводят как классные часы, так и экскурсии на полезные места, помогают нам понять окружающий мир и расширить наши кругозор. Я ценю это образование и задаюсь целями использовать полученные знания и навыки в дальнейшей жизни. Я хотел бы поблагодарить гимназию №47 за вклад в мое жизнь и благодарю за то, что дали мне ценные знания.
Курган
Я давно имею удовольствие говорить про гимназию №47, расположенную в Центральном районе Кургана. В школе я видела потрясающие результаты, и мне приходилось только хвалить Бобчик И. А. за руководство и поддержку. Ученики этой школы просто специализируются на многих предметах, а в рамках дополнительных программ у них есть возможность исследовать многие аспекты науки и культуры. Школа превосходно продумала свою учебную программу и преподаватели дают детям лучшее образование. Я рекомендую гимназию №47 всем родителям в Кургане, чтобы их дети получили самое сильное образование.
Курган
Мечтаем переезжать из Ладушкина в Центральный район Кургана и мы с сестрой уже пару недель пробуем отыскать крепкую гимназию для своего сына Семёна. Вокруг я нашла гимназию №47 и еще пару школ. Какое учреждение посолиднее?
Курган
Баланчук слабая директор, абсолютно ничего не привнесла для любимой гимназии. Все аспекты жизни школы только ухудшаются. Достижения детей становятся все хуже, поборы огромные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Курган
420 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №29 Курган
456 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №60 Курган
521 метр
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости