schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.010.237 руб. 99 30.986 руб. 886

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Курган, ул. Галкинская, 59а
Округ/район: Западный район
Директор: Баинова Юлия Викторовна
Телефон: (3522) 44-31-... показать
E-mail: School4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-18
✎... Добавить отзыв
Курган
Школа кошмар, педагоги старше динозавров, а учителя по русскому ставят только 2!
Короче ужас
Курган
Я очень рада, что мой сын поступил в школу №45. Учиться здесь безумно интересно и весело. Учителя очень внимательны к своим ученикам, развивают их навыки и знания, мотивируют на самостоятельное изучение предметов. Дисциплина на уроках у них хорошо соблюдается. Для меня преподавателями в школе так важно, чтобы ученики научились новому. Школа также подразумевает различные мероприятия и творческие конкурсы. Практические мастер-классы очень интересны и полезны. Школа №45 имеет прекрасную, современную библиотеку, гостевую программу для педагогов и учеников, а также многочисленные другие ресурсы. Я благодарна учителям школы №45 за их труд и работу.
Курган
Для меня школа №45 в Западном районе Кургана - это моя любимая школа, где я училась в свои детские годы. Я благодарна директору Баиновой Юлии Викторовне за прекрасную организацию образовательного процесса, целеустремлённость и постоянную заботу о развитии детей. Здесь я изучала самые интересные предметы, получала много новых знаний и воспитывала дружеские отношения со всеми вокруг. Также в школе всегда проходили различные конкурсы и мастер-классы, которые развивали интересы учеников и давали им возможность раскрыть свои таланты. Я рада, что получила прекрасное образование в этой школе, которое помогло мне в дальнейшей жизни.
Это правда1 Это ложь
#3😀
Курган
В этом учебном году (2021-2022 г. ) посещаем эту школу для подготовки к 1 классу (Предшкола). Очень порадовала обстановка в школе, в том смысле, что все очень тихо, спокойно, можно сказать по домашнему. Не разу не слышала чтобы кто-то громко кричал, ругался на учеников или ученики между собой. Педагоги и персонал очень доброжелательны, отзывчивы, и видно, что очень любят своих учеников, свою работу и школу. Территория вокруг школы одно из немногих мест в Западном, где можно прогуляться и позаниматься на спортивной площадке. Хочется сказать большое спасибо и администрации, и педагогам и обслуживающему персоналу.
Курган
Баинова офигительная директор, немало офигенного привнесла для здания по адресу Галкинская улица, 59А. Ежедневно наблюдаю положительную динамику в работе школы. Успехи обучающихся становятся все круче, сборов денег нет, з.п. преподов высокая!! Прекрасно, Баинова, не сбавляем темп!
Курган
Уютная, доброжелательный коллектив, хороший уровень подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку, английскому языку, истории и обществознанию
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №47 Курган
1265 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Курган
1478 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №75 Курган
2192 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости