schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курганской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.584.246 руб. 95 26.021 руб. 92

Курганская Школа-Интернат № 60

Адрес: г. Курган ул. Коли Мяготина, 101 а
Округ/район: Центральный район
Директор: Морозова Нина Ильинична
Телефон: (3522) 45-65-... показать
E-mail: shkola-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-06-30
✎... Добавить отзыв
Курган
Я очень приятно удивляюсь доброте, профессионализму и строгости учителей школы-интерната №60. Здесь хорошо продумана ситуация, учителя явно заинтересованы в том, чтобы вырастить из своих учеников качественных людей со светлым будущим. Также они очень тщательно следят за дисциплиной и требуют от детей максимального приложения стараний к учебе. На протяжении года я наблюдал, как мои дети становились все умнее и знать больше. Это делает меня более счастливым и довольным результатами обучения и трудолюбивого учительского состава школы-интерната №60.
Курган
Я очень рад дать положительный отзыв о школе-интернате №60, расположенной в Центральном районе города Курган. Здесь преподают прекрасные учителя, а образовательный процесс организован по-настоящему профессионально. В процессе обучения используются современные методики и технологии. Все уроки проходят в интересной и динамичной форме. Ученики не скучают, а активно участвуют в занятиях, что дополнительно поддерживает реализацию поставленных задач. Особенно имеются в виду трудолюбивость и работоспособность директора Морозовой Нины Ильиничны, благодаря которой школа-интернат №60 стала самой сильной в Кургане. Она стремится к тому, чтобы ученики развивались во всех направлениях и получали всю необходимую поддержку. На мой взгляд, это действительно прекрасная школа, которая несет много полезного для молодого поколения.
Курган
Уважаемые коллеги! Очень было приятно видеть наших друзей - ваших ребят на экране телевизора в конкурсе "Дорогой добра. " Огромный привет мы передаем Даниле Нефедьеву- мы очень рады за него. Большое вам спасибо за работу с ребятами и за сотрудничество с нами.
З. П. Журавлева педагог - организатор, и студенты лидер -группы ГБПОУ "Курганский промышленный техникум".
К сожалению, полностью разочаровались в этой школе... Шли в 1 класс с настроением, желанием учиться, но за 2 года это желание полностью отбито учителем данного учебного заведения. Это не моё субъективное мнение, а мнение всего класса. Никакие кружки не работают, ребёнок, если он чуть сложнее, чем "привыкла школа", абсолютно никому ни не нужен. Обещали индивидуальный подход к каждому - никакого индивидуального подхода нет, детьми никто не занимается. Психолог - нет, только по запросу, логопед - расписание не установлено, хотя уже октябрь месяц, другие специалисты работают "вяло", без желания. Учителя всегда НЕТ, то она готовится к уроку, то куда-то ушла, то занимается с надомниками, но её никогда нет, т. е. никакого взаимодействия с родителями. Одна из завучей - совершенно неадекватная персона, любое замечание переносит как личное оскорбление, поэтому её реакция наводит на соответствующие мысли об адекватности этого человека. Дети нашего класса просто-напросто боятся идти в школу, что же там такое происходит??? Родители, подумайте, и очень хорошо подумайте, прежде чем отдавать своего ребёнка в эту школу. Может лучше "коррекционный " класс, но в "нормальной" школе???
Златоуст
Отличная школа! Хорошее, доброе, заботливое отношение к школьникам. Есть различные кружки, способствующие выявлению и развитию талантов и интересов учащихся. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, РОДНЫЕ и ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ и ВОСПИТАТЕЛИ!!!
Курган
Идеальный учитель воспитатель дети просто без ума Марина Ткаченко
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Курган
317 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №30 Курган
477 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Курган
788 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости