schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.217.872 руб. 125 44.182 руб. 1635

Средняя общеобразовательная школа №13 им. Б.Г. Гагина

Адрес: г. Сочи, ул. Чебрикова, 5
Округ/район: Центральный район
Директор: Рожнова Анастасия Максимовна
Телефон: (862) 261-55-... показать
E-mail: shool13...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 425 место в крае, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Сочи
Отзыв о школе №13 в Центральном районе Сочи. Очень рада что выбрала именно эту школу. За свою деятельность она достойна всех похвал. Особенно удивляюсь прекрасной работе директора Рожновой Анастасии Максимовны. Она стремится к тому, чтобы наша школа была лучшей и всегда находит подход к ученикам. Здесь мы имеем все необходимое для здорового и развивающегося образования. Профессиональные и внимательные учителя, хорошо оборудованные кабинеты и классы. Здесь создаются лучшие условия для развития и обучения учеников. Очень рада, что закончила школу №13 и мне удалось стать продуктивным человеком и реализовать свои амбиции.
Сочи
Очень хорошая школа! Сама там учусь и нравится все кроме исторички. Эдуард Эдуардович лучший просто!
Сочи
#44 Учился в этой школе с 1956 по 1964. Нас посещали иностранные делегации, включая (два раза) мэра англ
А я училась в средней образовательной школе № 13 г. Сочи с 1972 по 1982 год. Знания позволили сразу поступить на химический факультет Белорусского государственного университета. Вспоминаю очень насыщенную общественную жизнь в школе. Мои учителя: Раиса Федоровна ( физика), Лидия Дмитриевна ( химия), Валентина Ивановна ( русский язык), Валентина Сафоновна ( математика), Софья Ивановна ( физическая культура), директор: Титова Нини Васильевна. Только благодаря учебе в такой! школе я мечтала стать учителем и сейчас работаю в одной из школ города, и не разочаровалась.
Краснодар
Школа ужасная просто слов нету
Сочи
Школьное образование катиться вниз. Школьников в 9ых классах гнобят учителя, ставляют за один не верный ответ двойки, засыпали самостоятельными. Устный ответ на уроке за домашнюю работу, должен содержать полностью ответ за весь пройденный материал. За поведение ставят сразу двойку в журнал. Отношение к ученикам грубое и унизительное. Школьная столовая плохо готовит. Учительница по биологии и химии вызывает участкового и ставит на учет для не совершеннолетних. Где же директор и педагог-психолог, которые должны заниматься с такими ребятами?
Сочи
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 1 "Д" класса, Петуховой Валентине Александровне. Вы просто чудо, нам с вами очень повезло.
Москва
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Петуховой Валентине Александровне. Валентина Александровна педагог с большой буквы. Благодаря ей дети с удовольствием идут в школу и любят учиться. Валентина Александровна создает уют, теплоту и заботу для наших деток. Она создает условия для адаптации детей к изменяющимся условиям жизни, для достижения современного качества образования. Валентина Александровна очень чуткий, внимательный, заботливый педагог. Я полностью доверяю Петуховой Валентине Александровне своего ребенка. Нам очень повезло с классным руководителем!!!
Москва
Хочу выразить благодарность классному руководителю моего сына Петуховой Валентине Александровне за доброжелательное отношение к детям. Учитель старается найти подход к каждому ученику, на уроках дети с удовольствием занимаются, все хотят отвечать и тянут руки. Спасибо Вам за наших деток.
Это правда17 Это ложь4
#8😀
Волгоградская область
В жесткое время, изобилующее проверками, выстроить хорошие деловые отношения, при которых спокойно работается учителям и раскрываются талантливые дети. Из разновозрастного женского сообщества создать единый творческий коллектив, заточенный на успешности ученикаУдержать СОШ 13 в числе успешных общеобразовательных учреждений. Адресно помочь бедствующей семье ученика - это все наш неутомимый, трудолюбивый, позитивный Борис Гарьевич. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВСЕ!
Это правда15 Это ложь12
#7😀
Волгоградская область
Да согласна школа не плохая очень благодарны директору за организацию и подход к делу. Молодец! За своих педагогов стоит горой!!!! Только не за учеников- а зачем??? Эти уйдут и слава богу новые придут. А вот Учителя - это штучный товар, который если "подобрал" то холить и лелеять нужно - не важно какой опыт образование и вообще умение работать с детьми. Все мы понимаем что Учитель - это призвание. Любой Учитель - это в первую очередь должен быть психолог. Он обязан, именно обязан быть психологом потому что ему- учителю мы доверяем самое сокровенное своих детей и они не имеют права разрушать детскую психику. Учитель должен не только знать но и уметь передавать свои знания. Это его основная задача. Не умеешь передавать знания - не можешь быть психологом - не иди работать в школу не занимай чужого места и не разрушай и так не созревшую детскую психику. А не можешь -уйди. Есть Другое определение учителю - преподаватель разложитеэто слово Если не соответствуете корням этого слова найдите в себе силы и покиньте эту школу не портите её статус. уйдите из школы - ан нет тут же халява - мало того что государство на полном обеспечении держит так ещё и власть над детьми можно почувствовать как это умиляет. надеюсь что эти слова дойдут до адресата и может положение в школе улучшится. будет больше таких отзывов. Понятно взрослыелюди не меняются а вот детям они жизнь могут испортить. Не умеете преподавать - передавать знания не занимайте чужого места. А в остальном школа отличная чистая территория - позавидовать можно- всегда ухоженная. Только вот учителя...... К сожалению это основа. Ма
Волгоградская область
Школа слов нету, замечательная, учителя ангелы. Директор царь бог. Одним словом школа "хороша" :lol:
Это правда31 Это ложь5
#5😐
Краснодар
13я школа в рекламе не нуждается. Многие родители мечтают записать своего ребенка именно сюда. Школа красивая, нарядная. Двор ухоженный, с клумбами и кустами сирени. Малышам здесь настолько уютно, что после уроков не спешат расходиться, а носятся по дорожкам.
Школа живет интересной жизнью: праздники, поездки, экскурсии, выставки цветов и прикладного творчества. Если ребенку тяжело учиться, он может реализовать себя во внеурочной деятельности. Для этого созданы все условия. Ребятам предлагается на выбор большое количество спортивных секции и кружков. В этой школе из наших(Ваших) детей могут вырасти спортсмены, художники, танцоры, певцы, режиссеры, изобретатели- одним словом, разносторонние личности. Пришкольные спортплощадки открыты допоздна, и всегда забиты желающими погонять мяч.
Вы понимаете, насколько мудрая и правильная линия работы с подрастающим поколением выбрана? За это огромное спасибо директору. К слову сказать, Борис Гарриевич, которого многие побаиваются, прост в общении, всегда готов выслушать родителя и помочь советом, а так же может доходчиво и проникновенно достучаться до совести запутавшегося подростка. Почему я оставляю этот отзыв? Чтобы сказать, что родители видят и ценят труд Гагина и его коллектива. Благодарим Вас за верность профессии, стопроцентную отдачу работе и желаем крепкого здоровья.
С уважением, мама двоих учениц Юлия Борисовна.
Сочи
Сама училась в этой школе и дочку отдала именно сюда. Ничего плохого не могу сказать. Вижу только одни плюсы. Отдельное большое спасибо Борису Гарриевичу за его полную отдачу себя руководству школой!
Сочи
Мне очень нравится эта школа. Дети многих моих знакомых учились именно в ней и стали успешными в разных направлениях. Там работают очень грамотные и доброжелательные педагоги, которые вкладывают в детей не только знания, но и душу.
Директор школы со всем профессионализмом отдается любимому делу, умело управляя большим и дружным коллективом. Он всегда добродушен и открыт для решения всех вопросов.
Своего ребенка я с удовольствием отдам именно в эту школу.

Мантаева Марина
Сочи
ужасная школа меня перевели в другой класс не кому не сообщив не маме! когда я пришёл меня даже не было в журнале!! до этого меня оклеветали и мою маму что я хочу убрать классную!!! Он сказал:Думаешь ты на коне самый смелый хотел её убрать!!! Теперь я в другом классе где я даже не записан! А гагин на коне :-|
Это правда21 Это ложь9
#1😐
Краснодар
Доброе утро! Хочу поделиться с сочинцами своими ощущениями от праздника " 1 сентября" в школе №13. Прекрасное солнечное утро! В школу ведут нарядных первоклашек с букетами осенних цветов! Девчонки с белыми бантиками и мальчики - значительные, в темных костюмах и белоснежных рубашках спешат впервые во взрослую жизнь... Мы тоже ведем в школу позрослевшего за одну предпраздничную ночь, своего внука... Конечно, волнения и чувство праздника у нас на лицах.... и вот школа - красивая, вымытая, нарядная, улыбающиеся учителя и директор- Гагин Б. Г. встречают своих учеников! Меня переполняют чувства благодарности и уважения к этому коллективу! Красиво украшена школа, доброжелательные лица..., а какой концерт силами своих учеников был организован для нас!!! Слова, сказанные директором, нам родителям и бабушкам с дедушками.... "не волнуйтесь за своих детей- вы их отдаете в надежные руки! "И я понимаю, что это на самом деле - ТАК! Очень хочется верить, что мой внук- Баталов Эдвард не подведет своих учителей, своего директора, которые сделали все, чтобы дети понимали, что пришли они в свой "ДОМ", а не просто в школу..... Мы счастливы, что попали именно в школу №13, в первый класс "А"Гордимся! Наша школа - ЛУЧШАЯ!!!!! С благодарностью и уважением - Дементьева О. А.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Сочи
642 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Сочи
703 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Сочи
819 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости