schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.468.904 руб. 138 37.881 руб. 2011

Средняя общеобразовательная школа №7 имени Москвина Арсения Петровича

Адрес: г. Сочи, ул. Чайковского, 7
Округ/район: Центральный район
Директор: Тлехас Ирина Валерьевна
Телефон: (8622) 54-57-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 14 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место в крае, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Сочи
Я - одна из выпускниц школы №7, и мне всегда будет предана эта школа. Все, что они дали мне - профессиональное образование и ценные уроки, - я бы хотела передать это дальше. Здесь установлен профессионализм на высоком уровне, замечательные учителя, и даже начальные уроки были индивидуально подходящими. Я также была приятно удивлена тем, как дружно и дружелюбно приветствовали меня в школе. Я научилась ценить процесс обучения, развивала свои навыки и нашла много друзей. Школа №7 - это место, куда я всегда готова вернуться с радостью и любовью.
Сочи
Я рада что моему ребенку досталась такая замечательная школа как школа №7 в Центральном районе Сочи. Директор Тлехас И.В. всегда старается делать все для того, чтобы обучение было интересным и полезным. Занятия проходят в дружеской атмосфере, преподаватели настроены помочь детям и дают им максимальное внимание. Ребенок хорошо развивает свои способности, а так же получает массу полезных знаний. Я очень довольна работой школы и престарела про дочери.
Канада
Закончил эту школу, проучившись в ней 1964-66 годы. Перешел в нее (даже без ведома родителей) из школы №13 после полугодового посещения известного во всем городе мат. кружка, который вел завуч Николай Тимофеевич вырастивший много победителей олимпиад (на которые нас возили-летали вместе с ним бесплатно). Тогда в школах у нас не было ни охранников, ни обедов (не успевали проголодаться). А негатив, о котором пишут сейчас, нам даже присниться не мог! Были свобода, энтузиазм и удовольствие от занятий с прекрасными учителями. Почти весь класс поступил в самые престижные ВУЗы Москвы и Ленинграда, не смотря на двойной выпуск (10-ти и 11-ти-классников) в1966 году.
Москва
Школа очень хорошая, ребенок в 2020 г. поступил в 1 класс и учится с большим удовольствием. У нас замечательная учительница - Ирина Игоревна Романова. Это Педагог с большой буквы. Она относится к детям с душевной теплотой, старается не только дать знания, но и сформировать дружный коллектив из ребят, научить их поддерживать друг друга, формирует правильные жизненные ценности и ориентиры, что, на мой взгляд, очень значимо в наше время. За год обучения ребята несколько раз ездили на экскурсии, организовали чудесное выступление в школьном театре, проводили замечательные праздники. И это в непростое время пандемии, когда ограничения не позволяют проводить мероприятия в обычном формате. Родительское собрание это просто праздник, на котором мы увидели, как многому научились наши дети. Наш педагог не просто выделяет лучших и успешных в учебе детей, а говорит о каждом ребенке, о его достижениях и успехах. Мне очень понравилось, что в оценке успехов детей в каллиграфии принимали участие сами дети.
Сочи
Ужасная школа, сплошная мафия и вымогательство. Зауч начальной школы злая женщина ей вообще нельзя доверять детей, мою дочь в моем присутствие унизила за пять секунд. На решение вопроса о вымогательстве от учителя Денисовой Инны Анатольевны проигнорировали. В этой школе ваших детей учить не будут вы будите всегда им должны и виноваты. Хотела решить вопрос образования внутри школы, но увы придется обращаться в другие структуры. Здесь ваш ребенок получит психологическую травму, жалею что раньше не забрала своих детей с этой ужасной школы.
Сочи
Думаем переселиться из Черкесска в Центральный район Сочи и я уже с прошлого лета хочу обнаружить рейтинговую школу для моей красавицы Маргариты. Около нас мне удалось найти школу №7 и гимназию №1. Какую предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Сочи
207 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №85 Сочи
551 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №24 Сочи
752 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости